Незагружаются установленные программы.

Виталий Валерьевич
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 16:05

Немогу понять что происходит, установил себе ряд програм для чтения txt файлов а теперь при нажатие соответствующих иконок начинаеться загрузка и через пару секун прога вылетает.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 16:31

Виталий Валерьевич писал(а):Немогу понять что происходит, установил себе ряд програм для чтения txt файлов а теперь при нажатие соответствующих иконок начинаеться загрузка и через пару секун прога вылетает.
в itunes магазин/авторизировать компьютер и потом синхронизируем снова
Виталий Валерьевич

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 01:05

если я правильно понимаю то это относиться к программа скаченным из апстора, или также можно справиться с программами из сидии, у меня с ними проблемка.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 01:21

Виталий Валерьевич писал(а):если я правильно понимаю то это относиться к программа скаченным из апстора, или также можно справиться с программами из сидии, у меня с ними проблемка.
то что я написала относится только к скаченным официально
а с сидией я не знаю - щас кину темку модераторам в чат - мож кто знает
kubik
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 10:54

Проблема эта в том что не коректный файл к которому применяется mypatch для того чтоб проги запускались и не вылетали делаем следуещее это касается прог как из Тунца так из Сидии (лично попарился с блюту)

1.Ставим из Тунца любую фри прогу я ставлю (vkontakte)
2.Закидываем myPatch

p.s. Для того чтобы проги заработали их не надо сносить после этой процедуры заработают!!!
Ответить