Для тех у кого iTunes не видит телефон.

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 23:03

я не об этом - очень похоже на вирус в системе: или его пропустил антивирус или Вы его поставили на вирус (сходив хотя бы один раз в интернет до его установки)
у вас антивирус скорее всего стоит с краденным кодом для корпоративных рабочих компьютеров (потому как nod народ обычно не покупает для себя потому как его цена для домашнего компьютера равна антивирусам выше по качеству), а это совсем другое чем домашний и защита иная и на Вашем компьютере скорее всего не срабатывает так как надо
Алексей A
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 02:44

Я понимаю Вашу мысль, но вряд ли у меня есть вирус на компьютере.
Я достаточно опытный пользователь с опытом более 15 лет, и никогда не рискую.
Нод я конечно не покупал )))) но защищает компьютер он у меня уже несколько лет и исправно.
Попробую поставить на другой компьютер и посмотрю что получится.
HaohaiZi

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 19:52

Сделал все как в инструкции (у меня outpost), но в пункте 3.б под номером "4" идет APPLEMOBILEDEVICEHELPER.EXE - у меня такого нет.

в итоге ББ тело не видит, выключаю outpost - ВИДИТ!

Кто-нибудь знает в чем причина и как устранить?

Спасибо!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2009, 19:57

я не знаю что у вас за проблема но что бы itunes увидел телефон надо:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
HaohaiZi

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 21:38

Анна, спасибо за разъяснение...

Но проблема немного в другом - брендмауэр / фаерволл outpost firewall pro - мешает благополучному союзу... - т.е. комп не видит тело когда включен аутпост, выключаю аутпост - ВИДИТ!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2009, 21:45

HaohaiZi писал(а):Анна, спасибо за разъяснение...

Но проблема немного в другом - брендмауэр / фаерволл outpost firewall pro - мешает благополучному союзу... - т.е. комп не видит тело когда включен аутпост, выключаю аутпост - ВИДИТ!!
ну так добавьте itunes и все его компоненты (особенно AppleMobileDeviceService.exe) в исключения вашего файрвола и он перестанет их блокировать
Uzifox
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 14:05

Здравствуйте, проблема у меня в следующем при синхронизации телефон itunes видет, музыку и видео синхронизирует, а вот пограммы нет, на вкладке программы как пеленной закрыто и не реагирует на нажатие, галочка синхронизировать стоит, телефон 3g, 3.1.3, itunes последний, также перед тем как закончить синхронизацию выходит в безопасный режим, после синхронизации обратно возвращается в нормальный режим.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 26 Апрель 2010, 14:20

Uzifox писал(а):Здравствуйте, проблема у меня в следующем при синхронизации телефон itunes видет, музыку и видео синхронизирует, а вот пограммы нет, на вкладке программы как пеленной закрыто и не реагирует на нажатие, галочка синхронизировать стоит, телефон 3g, 3.1.3, itunes последний, также перед тем как закончить синхронизацию выходит в безопасный режим, после синхронизации обратно возвращается в нормальный режим.
эх
настройки/основные/ограничени - включите программы или отключите ограничения
Drugaya
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 19:50

Annalion писал(а):
HaohaiZi писал(а):Сделал все как в инструкции (у меня outpost), но в пункте 3.б под номером "4" идет APPLEMOBILEDEVICEHELPER.EXE - у меня такого нет.

в итоге ББ тело не видит, выключаю outpost - ВИДИТ!

Кто-нибудь знает в чем причина и как устранить?

Спасибо!
я не знаю что у вас за проблема но что бы itunes увидел телефон надо:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео

Все также сделала. тунец увидел айфон, но говорит надо его восстановить. что делать в таком случае?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Январь 2012, 21:39

Будте кратки и по возможности точны!
Название созданной вами темы или задаваемые вопросы на форуме, должны быть чёткими и понятными обязательно указывайте модель устройства, версию прошивки и модема, установлен Jailbreak или нет, операционную систему и версию iTunes
Например: iPhone 4, модель MC603LL/A, прошивка iOS 4.1, модем 02.10, Jailbreak, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.2.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
Ответить