Для тех у кого iTunes не видит телефон.

Selena-moon
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Июль 2012, 11:40

Здравствуйте! У меня IPhone 4S, комп Windows XP (соответствует требованиям, нужным для IPone). После всех манипуляций, которые описаны здесь комп не видит IPhone как флеш накопитель, а ITunes (последняя версия) телефон видит, но не синхронизирует с компьютером (не могу перебросить фото на комп, а текже не могу добавить в тел. музыку)… Никаких ошибок тунец не выдает. Что нужно сделать, чтобы заработало? Заранее благодарна!
aav
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Июль 2012, 23:13

Mac OS X Lion, ITunes последняя версия перестал видеть все устройства? 2 айфона 4 и один айпед 2 на всех IOS 5.1.1. без джейла. Никаких предпосылок к этому не было. Удалить папку медиа с устройств как многие советуют не смог, так как ни один файловый менеджер не видит устройства, советовали переустановить тунца, но это актуально только для предидущей версии OSX. пробую в режиме дэфэу, но это не вариант((((
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 20 Июль 2012, 20:06

aav писал(а):Mac OS X Lion, ITunes последняя версия перестал видеть все устройства? 2 айфона 4 и один айпед 2 на всех IOS 5.1.1. без джейла. Никаких предпосылок к этому не было. Удалить папку медиа с устройств как многие советуют не смог, так как ни один файловый менеджер не видит устройства, советовали переустановить тунца, но это актуально только для предидущей версии OSX. пробую в режиме дэфэу, но это не вариант((((
Другие USB-порты, шнур меняли?
aav
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июль 2012, 10:54

Да менял шнуры порты. Ничего не помогает. Другие компы видят все устройства. Мой тунец нет. Только как камеру Даже не смог выполнить восстановление айпеда.
caiot

Непрочитанное сообщение 23 Август 2012, 01:09

помогите пожалуйста,у моей девушки украли в Ницце iPhone , а комп работает только с безопасного режима,нам надо перенести контакты и фотки со старого iTunes на новый или на новый iPhone,как нам это сделать подскажите плиз!!!
caiot

Непрочитанное сообщение 23 Август 2012, 01:12

помогите пожалуйста,у моей девушки украли в Ницце iPhone , а комп работает только с безопасного режима,нам надо перенести контакты и фотки со старого iTunes на новый или на новый iPhone,как нам это сделать подскажите плиз!!!
XOPBAT
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Август 2012, 08:26

caiot писал(а):помогите пожалуйста,у моей девушки украли в Ницце iPhone , а комп работает только с безопасного режима,нам надо перенести контакты и фотки со старого iTunes на новый или на новый iPhone,как нам это сделать подскажите плиз!!!
подключить айфон к компьютеру и синхронизировать. или восстановить из резервной копии
bayansofi

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2013, 21:39

вопрос: Можно ли синхронизировать один комп и несколько айфонов/айпадов?????
ситуация: У меня 4S - я его синхронизировала с ноутбуком через айтюнс, закачиваю музыку и рингтоны успешно :-):
Недавно мой муж приобрел себе айфон 5, попыталась синхронизировать - ничего не вышло почему??? Apple ID созданы на обоих телефонах (индивидуальные), но все равно айтюнс просит зарегистрировать айфон 5 , а потом принудительно закрывает (выкидывает) айтюнс и всё??? почему не видит 5???
Так же у нас есть айпад2, но я его синхронизировала давно (1,5 года назад) на компе которого щас нет, могу ли я еще и айпад привязать к одному компу с айфонами???
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Апрель 2013, 21:43

bayansofi писал(а):вопрос: Можно ли синхронизировать один комп и несколько айфонов/айпадов?????
ситуация: У меня 4S - я его синхронизировала с ноутбуком через айтюнс, закачиваю музыку и рингтоны успешно :-):
Недавно мой муж приобрел себе айфон 5, попыталась синхронизировать - ничего не вышло почему??? Apple ID созданы на обоих телефонах (индивидуальные), но все равно айтюнс просит зарегистрировать айфон 5 , а потом принудительно закрывает (выкидывает) айтюнс и всё??? почему не видит 5???
Так же у нас есть айпад2, но я его синхронизировала давно (1,5 года назад) на компе которого щас нет, могу ли я еще и айпад привязать к одному компу с айфонами???
Синхронизация нескольких iphone с разными медиатеками
Ответить