Проблема при переносе бесплатных программ в телефон

Вопросы работы с iTunes
Алексей Кормилкин
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 21:14

Забираю бесплатные программы в iTunes. Они появляются в медиатеке, но при синхронизации появляются в телефоне далеко не все. При этом никаких сообщений об ошибках или комментариев. Их просто нет.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 21:34

Алексей Кормилкин писал(а):Забираю бесплатные программы в iTunes. Они появляются в медиатеке, но при синхронизации появляются в телефоне далеко не все. При этом никаких сообщений об ошибках или комментариев. Их просто нет.
в itunes магазин/авторизировать компьютер
во вторых галочки на всех программах поставить
ПРОГРАММЫ:
значит так должно выглядеть в телефоне
Изображение
вот так должно в itunes
Изображение
Алексей Кормилкин

Непрочитанное сообщение 09 Сентябрь 2009, 23:48

Спасибо, Анна. Это все испробаванно. Единственное, что можно добавить при авторизации компьютера есть вот это:
This computer is already autorised
Including this one, your have autorised one computer out of your availables 5
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 00:01

Алексей Кормилкин писал(а):Спасибо, Анна. Это все испробаванно. Единственное, что можно добавить при авторизации компьютера есть вот это:
This computer is already autorised
Including this one, your have autorised one computer out of your availables 5
это он вам пишет что авторизирован 1 комп из 5

тогда скачайте itunes с сайта apple и поставьте поверх этого потом
войдите в магазин/деавторизировать затем авторизировать и синхронизируйте
Алексей Кормилкин

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 01:55

Анна, все выполнил. Несколько новый интерфейс iTunse. При этом результат следующий: программы не переносятся, а галочки постоянно сбрасываются при "применить" на тех программах которые как раз не установлены и не установленны, а в некоторых случаях и на тех которые установлены в телефоне.
При этом где-то слышал о проблемах при работе с mail.ru
У меня ящик как раз там (
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 02:07

Алексей Кормилкин писал(а):Анна, все выполнил. Несколько новый интерфейс iTunse. При этом результат следующий: программы не переносятся, а галочки постоянно сбрасываются при "применить" на тех программах которые как раз не установлены и не установленны, а в некоторых случаях и на тех которые установлены в телефоне.
При этом где-то слышал о проблемах при работе с mail.ru
У меня ящик как раз там (
с mail одна проблема - все письма от itunes считаются спамом и удаляются автоматом поэтому сложно зарегистрироваться

а вот с программами такого быть не должно
это какой то глюк или с авторизацией что вряд ли или с самим телефоном
можно попробовать перепрошить, но если у вас залоченный телефон НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАЖИМАЕМ ОБНОВИТЬ В ITUNES а скачиваем прошивку по ссылке 3.0 или 3.0.1 - что там у Вас стоит? Все прошивки для Apple iPhone
Алексей Кормилкин

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 18:45

Анна, правильно ли я понимаю залоченность как привязка к одному оператору? если так то у меня телефон незалоченный, т.к. я периодически меняю сим-карты разных операторов. А ПО я всегда обновлял через itunes. При этом текущая версия 2.2, которую тюнс показывает как актуальную. Стоит ли мне перепрошивать на 3.0.1. ?Или я понимаю залоченность не верно и нужно применять какую-то другую логику?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 20:09

Алексей Кормилкин писал(а):Анна, правильно ли я понимаю залоченность как привязка к одному оператору? если так то у меня телефон незалоченный, т.к. я периодически меняю сим-карты разных операторов. А ПО я всегда обновлял через itunes. При этом текущая версия 2.2, которую тюнс показывает как актуальную. Стоит ли мне перепрошивать на 3.0.1. ?Или я понимаю залоченность не верно и нужно применять какую-то другую логику?
то что Вы меняете симкарту ни о чем не говорит - если он разлочен программно под вашу прошивку а официал он или нет можно просто узнать:
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
российские:
MB489RS
MB496RS
MB500RS
номер модели коробка
Изображение
российские:
MB489RS/A
MB496RS/A
MB500RS/A
Из какой страны Ваш Iphone
если не такой номер проверяем по ссылке: если галочка стоит в заблокировано для оператора то значит он залочен
http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
Список операторов ОФИЦИАЛЬНО продающие iPhone по всему миру
и все сразу встанет на свои места
Очень часто народ ошибочно как Вы думает что раз симка любая подходит занчит все окей - обновляется и получает кирпич
Алексей Кормилкин

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 06:47

Анна, я проверил номер МВ489RS, т.е. росийский.
Учитывая что обновление ПО я провожу через itunes, для решения моей проблемы нужно ли прошивать 3.0 или выше? извиняюсь за бестолковость.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 07:00

Алексей Кормилкин писал(а):Анна, я проверил номер МВ489RS, т.е. росийский.
Учитывая что обновление ПО я провожу через itunes, для решения моей проблемы нужно ли прошивать 3.0 или выше? извиняюсь за бестолковость.
ну я бы его обновила на вашем месте потому как телефон официальный и его надо обновлять - все проблемы с залоченными аппаратами, а Вам боятся нечего - обновите и потом попробуйте синхронизацию
Закрыто