Проблема при переносе бесплатных программ в телефон

Вопросы работы с iTunes
Алексей Кормилкин
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 08:19

Анна, извините, за настойчивость но уже второй день пытаюсь разобраться сам, но без Вас похоже никак. Прошивка через itunes Shift+Обновить требует файлик с расширением - *.ipsw, при этом в скаченных (уже неоднократно) вариантах WinRAR папках с прошивкой я не могу найти файлов требуемого расширения. Там две папки:
.fseventsd,
Firmware
три файлика с .dmg
один с .s5l8900x
один с именем - Restore
один с именем - BuildManifesto
Прошу направьте мои действия.
С благодарностью, Алексей
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 09:01

Алексей Кормилкин
Не знаете почему вопрос про прошивку задают почти все? СтОит чуть поискать на форуме и увидите, что всё давно разжёвано.
Не распаковывайте прошивку, а просто смените расширение файла на ipsw
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 11:27

Ткач Юрий писал(а):Алексей Кормилкин
Не знаете почему вопрос про прошивку задают почти все? СтОит чуть поискать на форуме и увидите, что всё давно разжёвано.
Не распаковывайте прошивку, а просто смените расширение файла на ipsw
добавлю
то что Ваш браузер скачал ее в виде .zip а не ipsw - тут уж мы не при чем, а Вы его еще и распаковали зачем то
Алексей Кормилкин
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 12:21

Юрочка расслабтесь и займитесь не нравоучениеми а ответами. Иначе я для вас расскажу про тангенс угла сварки двутавровой балки. В то что у Вас браузер слушком хорош и мой ему не годится в подметки пожуйте кому-нубудь другому.
Адью умник.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 12:41

Алексей Кормилкин писал(а):Юрочка расслабтесь и займитесь не нравоучениеми а ответами. Иначе я для вас расскажу про тангенс угла сварки двутавровой балки. В то что у Вас браузер слушком хорош и мой ему не годится в подметки пожуйте кому-нубудь другому.
Адью умник.
делаю Вам предупреждение - не надо хамить модератору - тем более тому, который Вам помогает
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:15

Алексей Кормилкин писал(а):Юрочка расслабтесь и займитесь не нравоучениеми а ответами. Иначе я для вас расскажу про тангенс угла сварки двутавровой балки. В то что у Вас браузер слушком хорош и мой ему не годится в подметки пожуйте кому-нубудь другому.
Адью умник.
Блин каждый раз всё больше убеждаюсь чем больше помогаешь тем больше грязи получаешь в ответ, если вы такой умный так какого сюда пришли за помошью?????
Хамить любой умеет, вам на форуме хотя бы раз на хамили???
Что за люди
Анна Николаева
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:26

Добрый день. давайте вернемся к проблеме почему не перекидываются игры, и программы в телефон через ай тюнс?
Анна Николаева
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:27

а забыла добавить прошивка 3.1, 3g официальный
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 14:04

Анна Николаева писал(а):Добрый день. давайте вернемся к проблеме почему не перекидываются игры, и программы в телефон через ай тюнс?
во первых если хотим что-то добавить нажимаем правка а не создаем новое сообщение

и смотря какие программы и откуда вы их взяли?
Анна Николаева
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 14:31

Программы это читалка Bookshelf-v2.1.2198 которую я скачала с сайта http://appulo.us/appdb/ в формате ipa. С того же сайта и в том же формате игры разные. Закидываю их в айтюнс( они там появляются) ставлю галочки, потом синхронизирую, синхронизация заканчивается и выскакивает ошибка, что эти программы не были синхронизированны.
Причем когда происходит синхронизация, полоса где указывается состояние, аудио , фото , другое, в айтюнсе , это полоса увиличивается , но потом ошибка, и мегабайты на этой полосе уменьшаются. В чем проблема? УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ПРОШИЛАСЬ НА 3.1. Мож я туплю конечно, но обратно прошивку 3.0 нельзя поставить? Помогите пожалуйста а то я без книжек не могу в метро ездить )))))
забыла добавить что ошибка 0xЕ8008001
Закрыто