Вышла прошивка 3.1

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 11:25

Вы правы, безусловно.
На глобальное изменение функциональности продукта можно рассчитывать только при изменение мажорного номера версии (первая цифра)
Если в программу были внесены небольшие изменения, то меняется первая цифра после точки - минорный номер. Тем не менее при этом можно ждать:
внесения в продукт новой функциональности;
изменений в схеме функционирования продукта, вплоть до добавления новой функциональности;
появления в продукте новых конкурентных преимуществ.
Так вот в плане этого смотрим что же получилось.
Добавили возможность управления рабочим столом из iTunes - это глобально, по-моему. Нужно оно или нет - можно спорить, но изменение серьёзное, конечно больше для iTunes.
А вот WiFi, странно себя ведущий, - это скорее незначительное изменение. И где это изменение.
А изменение прошивки до "кирпичизатора" - это что? тоже незначительное изменение?
Словом странная тенденция проявляется: вместо исправления косяков, которых многие ждали, вносятся новые "фичи", содержащие, опять же, косяки
Emoboy
Постов в этой теме: 56

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 12:21

Анна, а подскажите пожалуйста как выключить переадресацыю на телефоне, вчера ток поставил прошивку 3.1, до етого была 3.0.1 и она не показывалась во время набора номера... просто неудобно ее постоянно отключать((( Уже заходил в настройки, Call forwarding стоит на офф... хз что делать подскажите, буду весьма благодарен =)

Яблофон 3г 8гб блек =)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 49

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 13:20

вообще я не совсем поняла что Вы имеете ввиду потому как переадресация как таковая это услуга оператора - если мы говорим об одном и том же
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 13:37

А, это сообщение после набора номера. "Переадресация включена". Лечится установкой RuFix из Сидии (для аппаратов с ДжэйлБрэйком).
Emoboy

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 16:54

Спасибо за ответ, да да да выскакивает маленькое окошко которое меня страшно бесит!!! знаю что ето может быть услугой оператора, просто до етого в прошивке 3.0.1 такого не было потому и интересно стало =) Если так, то надо обращаться к оператору чтоб вырубил ету услугу =)
Emoboy

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 16:56

Спасибо, но у меня офц., но всеравно буду знать для друзей
Alexandr Romanov

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 23:17

Annalion, не заметил разницы. На 3.0 мой wi-fi видел сеть, но не мог подключиться, сейчас после перехода на 3.1 ничего не изменилось. Может я что-то не правильно понимаю??? Тел у меня не лоченный изначально.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 49

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 23:28

bluetooth включите
Alexandr Romanov

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 23:37

Включал - не помогло. Но всеравно спасибо.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 23:37

Официальный в Украине? Такого не бывает. У вас нет официальных поставок айфонов.

отвязать карту от apple id
Ответить