Помогите пожалуйста...

Серега Кайф
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 12:43

здрасте, помогите, не могу понять в чем дело. у меня ифон 3г, сделал очередное обновление с прошивки 3.0 на 3.0.1, после чего сделал джейл и разлочку, и все старые приложения которые были работали. но когда решил скачать новое чтото , то при синхронизации айтюнс стал ошибку выдавать. и так на все приложения которые пытаюсь закачать через комп. через аппстор все получается... щас опять поставил прошивку 3.0, все что было на телефоне - все удалилось, а при синхронизации установились только лайтовские версии, а то что платное не устанавливается ни в какую(( подскажите а?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 12:57

Серега Кайф писал(а):здрасте, помогите, не могу понять в чем дело. у меня ифон 3г, сделал очередное обновление с прошивки 3.0 на 3.0.1, после чего сделал джейл и разлочку, и все старые приложения которые были работали. но когда решил скачать новое чтото , то при синхронизации айтюнс стал ошибку выдавать. и так на все приложения которые пытаюсь закачать через комп. через аппстор все получается... щас опять поставил прошивку 3.0, все что было на телефоне - все удалилось, а при синхронизации установились только лайтовские версии, а то что платное не устанавливается ни в какую(( подскажите а?
если программы покупали официально
то в магазин/деавторизировать потом авторизировать компьютер
Серега Кайф

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 13:13

нет, не официально..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 13:14

Серега Кайф писал(а):нет, не официально..
интересно а как должно "то что платное" устанавливатся если вы за него не платили?
Для того что бы айтюнс не ругался и приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0
AppShare и Installous УСТАНОВКА ФАЙЛОВ .IPA ДЛЯ ВЕРСИИ ПРОШИВКИ 3.0
Установка приложений с помощью файлового менеджера
AppShare - установка файлов ipa
Установка приложений для iPhone БЕЗ iTunes
Серега Кайф

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 21:32

ну программы, которые я скачиваю с интернета через комп, заливаю их в айтюнс, раньше все работало, а теперь нет( в чем дело?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 21:47

Ну так после любого обновления взлом то слетает и его надо делать заново!
Серега Кайф

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 22:36

а как его заново сделать?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 22:38

Вы читали ссылки которые вам дала Annalion? Так почитайте их, там все поясненно.
Серега Кайф

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 22:04

все, спасибо огромное, надо было просто appsynh установить)
Ответить