Пожалуйста помогите, когда я включаю Айтюнс на айфоне, пишет не удается подключится к Itunes Store

Вопросы работы с iTunes
Кочергина Екатерина
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 17:36

Пожалуйста помогите, когда я включаю Айтюнс на айфоне, пишет не удается подключится к Itunes Store и ниже Itunes Store в этой стране не поддерживается, подскажите что можно сделать, как решить эту проблему?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 17:57

Кочергина Екатерина писал(а):Пожалуйста помогите, когда я включаю Айтюнс на айфоне, пишет не удается подключится к Itunes Store и ниже Itunes Store в этой стране не поддерживается, подскажите что можно сделать, как решить эту проблему?
Или плюнуть на доступ к Itunes Store с iPhone, или переехать в ту страну, где это поддерживается.
Сейчас iTunes Store доступен полноценно только в 22 странах — США, Австрии, Бельгии, Канаде, Дании, Голландии, Испании, Финляндии, Франции, Греции, Ирландии, Италии, Люксембурге, ...... Во всех остальных странах доступ ограничен
Кочергина Екатерина

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 17:59

А как тогда закачать музыку на айфон?
Кочергина Екатерина

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 18:00

Просто я синхронизирую контакты и т.д. с помощью айтюнс, а музыка в айфон не загружается, так как выдает это окошко.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 20:00

Кочергина Екатерина писал(а):Просто я синхронизирую контакты и т.д. с помощью айтюнс, а музыка в айфон не загружается, так как выдает это окошко.
музыка из-за этого не может не загружаться Вы все путаете синхронизацию с itunes store - это две разные вещи
IPHONE FAQ новейшая версия
Кочергина Екатерина

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 23:21

Да, вы правы, я перепутала, вроде разобралась.
Ответить