Джейлбрейк прошивки 3.1 это временная мера до выхода нового от DevTeam

Barbarian 39
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 00:15

Под 3.1 наверное?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 00:21

Максим Савкин писал(а):а нафига такой джейл, без сидии?
Ну как говориться это только большой плюс того, что 3.1 джейлиться redsn0w для 3.0 версии значит ребятам Dev Team проще откликнуться на версию 3.1, тем более они обещали сделать нормальный джейл именно для версии 3.1, бум ждать)))))
Анайкин Мафусаил
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 20:36

Юрий Михайлович, ПОЖАЛУЙСТА, не вводите людей в заблуждение!!!! Этот метод НЕ РАБОТАЕТ. Почитайте об этом во всемирной паутине... Лучше напишите - сами то проверяли и получилось ли??? Или перепечатали наспех с одного забугорного сайта, где все комменты забиты постами разъяренных юзеров, которые также обломались с джейлом, поверив словам таких как Вы.
Люди, redsn0w 0.8 ТОЛЬКО для 3.0 и 3.0.1!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 20:39

Анайкин Мафусаил писал(а):Юрий Михайлович, ПОЖАЛУЙСТА, не вводите людей в заблуждение!!!! Этот метод НЕ РАБОТАЕТ. Почитайте об этом во всемирной паутине... Лучше напишите - сами то проверяли и получилось ли??? Или перепечатали наспех с одного забугорного сайта, где все комменты забиты разъяренными юзерами, которые также обломались с джелом, поверив словам таких как Вы.
Люди, redsn0w 0.8 ТОЛЬКО для 3.0 и 3.0.1!!!
народ пишет что работает только орет что сидии нет

для тех кто прошился бездумно это единственный выход особенно для незалоченных iphone 3Gs

и кому это мешает? если у вас не получается то не значит что у других тоже будут проблемы

на мой взгляд джейл вообще лишняя процедура - я живу без него и Вам советую
Анайкин Мафусаил

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 20:57

У меня то как раз получилось! Я терпеливо дождался конца всей процедуры и что? Думаете я получил доступ к файловой системе? Нет. Тогда зачем этот джейл? приведу самое короткое описание: "Jailbreak (или просто джейл, как его зачастую называют) – это модификация операционной системы iPhone, позволяющая устанавливать дополнительные (неофициальные) приложения на iPhone, расширяющие его функциональность." Хоть кто нибудь поставил хоть одно неофициальное приложение? Если таковые найдутся - я покину ваш форум, дабы не досаждать никому.
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 22:27

Как сурово и категорично. А нельзя по людски написать, Что мол так и так, Юрь Михалыч, ошибочка вышла.
Ну и какого , простите, рожна Вы кинулись шиться и ломать 3.1? Сидии нет, значит ничего не поставим, а даже если и бы и была, что AppSync for OC 3.1 появился? Нет, значит и IPA не поставить. Зная все это, Вы как хотели сторонний софт то ставить? Или джейл ради самого джейла? А как опредили есть доступ или нет к системе? Может DiskAid с этой версией ПО не работает и плагин из тотала не подходит ? Вот с этим надо разобраться, а не наезжать на человека, которому сотни пользователей айфон спасибо сказали.
Зачем бежать впереди паровоза, зная на 99%, что он Вас догонит? Поорать на форуме? Давайте лучше подождем выхода нормального джейла и никому досаждать не придется.
С уважением Игорь
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 22:36

Анайкин Мафусаил писал(а):У меня то как раз получилось! Я терпеливо дождался конца всей процедуры и что? Думаете я получил доступ к файловой системе? Нет. Тогда зачем этот джейл? приведу самое короткое описание: "Jailbreak (или просто джейл, как его зачастую называют) – это модификация операционной системы iPhone, позволяющая устанавливать дополнительные (неофициальные) приложения на iPhone, расширяющие его функциональность." Хоть кто нибудь поставил хоть одно неофициальное приложение? Если таковые найдутся - я покину ваш форум, дабы не досаждать никому.
А вы читали то ОГРОМНОЕ кол-во предупреждений написанных в первом посте и название темы то прочитали внимательно? НИ КТО ДЖЭЙЛА НЕ ОБЕЩАЛ! А хаить мы все можем, только мы очень многим помогли, а вот вы?....
Alexandr Romanov

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 22:47

Аналогично. Долго вращался "цветочек", потом перезагрузился и никакой сидии. Жаль т.к. было много всякого. Прийдется ждать...
Но, как я понял, баг с wi-fi-ем не исправили. Как не подключался к сети после перепрошивки на 3.0.1 так и осталось.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 22:51

Alexandr Romanov писал(а):Аналогично. Долго вращался "цветочек", потом перезагрузился и никакой сидии. Жаль т.к. было много всякого. Прийдется ждать...
Но, как я понял, баг с wi-fi-ем не исправили. Как не подключался к сети после перепрошивки на 3.0.1 так и осталось.
баг с wifi исправлен но только при работе с bluetooth
почитайте изменения: Вышла прошивка 3.1
Игорь Ливин
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 23:03

Alexandr Romanov писал(а):потом перезагрузился и никакой сидии.
Ну ё моё! В самом верху лошадиными буквами написано- СИДИИ НЕ БУДЕТ!!! . Куда спешим то?
Закрыто