критическая ошибка ВиндоусХП

наташа петричук
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 23:27

CaesaR писал(а):С iPhone нельзя так. Очень это сложный аппарат и требует навыков. И для получения помощи всегда надо знать как и что с ним делали.

Это я уже поняла... Где-то это можно посмотреть?

Он же нормально работал... Сын мультики смотрел... почиму Виндоус его начал определять как камеру? я попыталась восстановить систему - но ни одной контрольной точки восстановления нет, попробовала удалить автоматические обновления - но их тоже не видно! последнее обноление было гораздо раньше (270809) чем возникла эта проблема. я и его удалила... но не помогло... АйТюнс нашел новую версию 9... стоит ее попробовать? или нести умным людям придется?
наташа петричук

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 23:32

в каком магазине купили? магазин крупной сети или в частном магазине?
просто я не смогу Вам никак помочь без знания что у вас за телефон

в Мвидео... ок, спасибо, я,попробую... о результатах отпишусь :) :) :)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 23:36

наташа петричук писал(а):в каком магазине купили? магазин крупной сети или в частном магазине?
просто я не смогу Вам никак помочь без знания что у вас за телефон

в Мвидео... ок, спасибо, я,попробую... о результатах отпишусь :) :) :)
в мвидео тогда он официальный и незалоченный Вы можете его просто обновить в itunes или нажать восстановить и он вам поставит 3,1

и itunes 9 ставим и телефон обновляем
CaesaR

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2009, 23:44

Только Джэйла (взлома) пока к нему нет. Он будет пустоват. Если вы вообще конечно собираетесь ему взлом делать.
наташа петричук

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 00:38

ок, предложил 3.1 поставить... но я так понимаю здесь без вариантов? нельзя предыдущую оставить?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 00:47

наташа петричук писал(а):ок, предложил 3.1 поставить... но я так понимаю здесь без вариантов? нельзя предыдущую оставить?
а зачем на официал ставить предыдущую???? все проблемы с понижением прошивки для залоченных телефонов да и им это не помогает
наташа петричук

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 12:10

наташа петричук писал(а):ок, предложил 3.1 поставить... но я так понимаю здесь без вариантов? нельзя предыдущую оставить?
Простите, я имела в виду: Тунец увидел телефон и предложил установить 3.1. Качаю... (241,7 мб осталось 5 часов :( )

Вот че я еще нарыла: "у меня была подобная проблема...

тыкал тыкал...
зашел в удаление/установку программ и начал удалять Apple Mobile Device Support
в какой то момент удаления комп увидил ЮСБ устройство и решил что это цифровая камера

установил заново айТюнс... нифига...

опять удаляю девайс суппорт - опять повторяется таже картина...
устанавливаю опять все по новой...
перегруз, все дела... потом замечаю в файрволе что этот Эпл мобайл дэвайс суппорт лезет в инет - рублю файрвол - переустанавливаю - все ок! "
и "Ребята, вы просто отключили службу Винды по поддержке айфона, вот и всё :-) "

Это они о чем?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 12:39

наташа петричук писал(а):
Простите, я имела в виду: Тунец увидел телефон и предложил установить 3.1. Качаю... (241,7 мб осталось 5 часов :( )

Вот че я еще нарыла: "у меня была подобная проблема...

тыкал тыкал...
зашел в удаление/установку программ и начал удалять Apple Mobile Device Support
в какой то момент удаления комп увидил ЮСБ устройство и решил что это цифровая камера

установил заново айТюнс... нифига...

опять удаляю девайс суппорт - опять повторяется таже картина...
устанавливаю опять все по новой...
перегруз, все дела... потом замечаю в файрволе что этот Эпл мобайл дэвайс суппорт лезет в инет - рублю файрвол - переустанавливаю - все ок! "
и "Ребята, вы просто отключили службу Винды по поддержке айфона, вот и всё :-) "

Это они о чем?
я чего то не поняла - это ваш пост или ваше только последняя фраза - остальное цитата? ну так и оформляйте что бы было понятно кто чего вообще пишет!!!

отключение файрволов, антивирусов и брандмауэра очень помогает потому как они могут блокировать работу Apple Mobile Device Support
наташа петричук

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:05

Это они о чем?
я чего то не поняла - это ваш пост или ваше только последняя фраза - остальное цитата? ну так и оформляйте что бы было понятно кто чего вообще пишет!!!
отключение файрволов, антивирусов и брандмауэра очень помогает потому как они могут блокировать работу Apple Mobile Device Support
:) сори, моя первая и последняя, конечно;
делаю так, как Вы сказали... Спасибо огромное , Вы с чайниками на их родном, русском, разговариваете...
Я просто пытаюсь понять че произошло, после каждой перезагрузки меня на Виндоус Суппорт выталкивает, там предлагают восстановление раннего состояние системы и удаление Девайса...

А ПО 3.1 - обновляется... осталось всего 4!!! часа :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:09

наташа петричук писал(а):
Это они о чем?
:) сори, моя первая и последняя, конечно;
делаю так, как Вы сказали... Спасибо огромное , Вы с чайниками на их родном, русском, разговариваете...
Я просто пытаюсь понять че произошло, после каждой перезагрузки меня на Виндоус Суппорт выталкивает, там предлагают восстановление раннего состояние системы и удаление Девайса...

А ПО 3.1 - обновляется... осталось всего 4!!! часа :)
Вам бы винду переустановить
itunes пишет: "невозможно использовать этот iphone - служба мобильных устройств apple не запущена"
Ответить