критическая ошибка ВиндоусХП

R41N5yJSX8QZPuL
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:56

Можно вот так попробовать:

Изображение
Изображение
Изображение
наташа петричук

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 23:22

[quote="Karantin"]Можно вот так попробовать:

Можно, попробовала: вставила Айфон - найдена камера, сбой, сининький экран, но без перезагрузки уже... пришлось выключать-включать вручную...

А ПО 3.1 так и не загрузилось , на последних минутах ошибка 3259, уже "...приняв мелитативную позу..." в 159 раз загружаю...

Но телефон я синхронизировала!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D на 3.0.1! Спасибо Вам и вашему ресурсу... Тока так и не поняла че нужно (или не нужно) делать чтобы опять такая история не случилась :?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 23:25

наташа петричук писал(а):
Karantin писал(а):Можно вот так попробовать:

Можно, попробовала: вставила Айфон - найдена камера, сбой, сининький экран, но без перезагрузки уже... пришлось выключать-включать вручную...

А ПО 3.1 так и не загрузилось , на последних минутах ошибка 3259, уже "...приняв мелитативную позу..." в 159 раз загружаю...

Но телефон я синхронизировала!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D на 3.0.1! Спасибо Вам и вашему ресурсу... Тока так и не поняла че нужно (или не нужно) делать чтобы опять такая история не случилась :?
загрузите прошивку через браузер с сайта apple Все прошивки для Apple iPhone
ошибка 3259 -эта ошибка вообще то возникает при покупке музыки в основном, но она обозначает что это проблема связи или брандмауэр блокирует itunes - попробуйте следующее что советует apple:
1. Обновление к последней iTunes версии программного обеспечения.
2. Попытайтесь выключить свой Брандмауэр, чтобы видеть, решена ли проблема (это включает встроенный Брандмауэр или имеющий отношение к третьей стороне Брандмауэр, такой как Брандмауэр Нортона Персонэла, Макэфи, Symantec, и т.д.). См. КБ #HT1601 для шагов, используя Windows. См. КБ #TS1997 для шагов, используя Mac OS X.
наташа петричук

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 19:22

наташа петричук писал(а):
Karantin писал(а):Но телефон я синхронизировала!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D на 3.0.1! Спасибо Вам и вашему ресурсу... Тока так и не поняла че нужно (или не нужно) делать чтобы опять такая история не случилась :?
Аня, помогите, опять засада... Получается, что я могу синхронизировать Айфон только после перепрошивки... т.е. когда телефон выключен, Виндоус его не видит, но видит Тунец в режиме восстановления - восстанавливаешь и все ок! а подключаешь включенный Айфон - найдена камера и ошибка системы=( Как можно отключить автоматическую установку устройств?
наташа петричук

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 23:04

причину нашла на другой ветке
viewtopic.php?t=3121

у меня эспаер 5600 ... вот засада... :(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 00:03

наташа петричук писал(а):причину нашла на другой ветке
viewtopic.php?t=3121

у меня эспаер 5600 ... вот засада... :(
это точно проблема
есть маленькая надежда если скачать с родного сайта все обновленные дрова и после этого попробовать синхронизировать, но может не помочь и придется менять компьютер
Ответить