Есть ли хоть какой-нибудь вариант спасти телефон если обновил прошивку на телефоне из США до 3.1?

Эльдар
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 02:53

Телефон 3g из США, обновился itunes до новой версии, пока все эти apple software update были, я не обратил внимание (или, правильнее, круто лоханулся) и нажал далее... ПРошивка теперь ровно 3.1... Со всеми вытекающими. Господа, есть хоть какие-нибудь варианты (без особого пессимизма) спасти телефон? Может кто-нибудь знает к кому обратиться?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 07:03

Эльдар писал(а):Телефон 3g из США, обновился itunes до новой версии, пока все эти apple software update были, я не обратил внимание (или, правильнее, круто лоханулся) и нажал далее... ПРошивка теперь ровно 3.1... Со всеми вытекающими. Господа, есть хоть какие-нибудь варианты (без особого пессимизма) спасти телефон? Может кто-нибудь знает к кому обратиться?
никакого оптимизма
к сожалению как телефон он больше не будет работать никогда об этом предупреждали мы и предупреждала команда Devteam которая выпускает джейлбрейк что без сохранения цифровой подписи залоченные телефоны не обновлять на 3,1
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!
[F.A.Q] Снятие цифровой подписи или сертификата iBSS!
Эльдар

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 09:42

Анна, очень печально... По глупости совершил такую ошибку... Можете еще подсказать - прочитал, что есть специальный переходник - некая карта Rebel sim - она тоже бесполезна? И есть ли надежда, что все-таки через какое-то время все-таки появится софт-анлок способ разлочить эту американскую заразу?
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 09:44

Прокси карты пока только для 2.х.х и для 3.х не факт что их будут выпускать. И даже если выпустят не факт что она обманет модем прошивки 3.1.
Эльдар

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 09:45

Да и к тому же, телефон отнюдь не новый.., там что-то в ссылке написано про дыры в телефоне.. Нет шанса, что все-таки откатить получится?
Эльдар

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 09:46

http://multi-sim.ru/index.php?categoryID=6
Вот что пишут на каком-то сайте. Там указано, что она анлочит 3.1. А что, может статься, что нагло вруть?

Пожалуйста, ответьте! Очень жду!
Эльдар

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 11:46

Пожалуйста, прошу ответить на мой пост! Для меня очень важно понять, можно ли надеяться на что-то или можно смело выкидывать телефон-кирпич в урну..
CaesaR

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 11:54

Я не могу ручаться за кого то. Может и не врут, а может кидало. Судя по тому что доставка у них только по почте........... Да и быстро как то - только вчера вышла 3.1 а у них уже прокси есть. Под 2.2.1 делали больше месяца вроде. Ихняя фраза "Мы имеем статус Активатора на форуме самого известного iPhone-сайта в рунете - iPhones.Ru и знаем толк в прошивке 3.1!" не отображает правды так как это не самый известный сайт.

ТОР Сайтов

PS: даблпостингом не занимайтесь, он запрещен на форуме.
Эльдар

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 12:33

Вот в этом весь и юмор, что нет. Они обещают начать продажи девайса сразу после выпуска его разработчиком. То есть, пока данный девайс не выпущен. Вот у меня и вопрос, как бы глупо он ни звучал - можно надеяться на чудо, или все-таки все, можно смело забыть про выкинутые за телефон деньги? Или Эпл разработали безупречное ПО для телефона, которое невозможно никак и никогда преодолеть?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 12:58

Эльдар писал(а):Вот в этом весь и юмор, что нет. Они обещают начать продажи девайса сразу после выпуска его разработчиком. То есть, пока данный девайс не выпущен. Вот у меня и вопрос, как бы глупо он ни звучал - можно надеяться на чудо, или все-таки все, можно смело забыть про выкинутые за телефон деньги? Или Эпл разработали безупречное ПО для телефона, которое невозможно никак и никогда преодолеть?
дело в том что ПО можно преодолеть если Вы до прошивки сохранили цифровую подпись телефона а иначе никак - это началась борьба с нелегалами и уже давно еще на бетах версиях 3.1 нашли решение и увидели проблему те кто занимается разработкой джейлов и многие другие и по всему интернету висят предупреждения задолго до выхода 3.1

пока я как и CaesaR не верю что есть турбо сим - не бывает такого что бы джейл или прокси сим вышла в момент выхода прошивки- вот то что она может выйти это возможно
Ответить