Установка ПО

Сергей Светлов
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 12:12

Имею официально купленный в МТС iPhone 3G. Вижу, что в Интернете существуют множество бесплатных программ (ПО), часть из них хотелось бы поставить и пользоваться. Как это сделать, не производя джейлбрейк и не используя возможности файл-менеджеров.
CaesaR
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 12:50

Да обсуждалось это уже тысячи раз! Читайте форум перед тем как задавать вопросы разъясненные в инструкции к аппарату!

iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 13:22

Сергей Светлов писал(а):Имею официально купленный в МТС iPhone 3G. Вижу, что в Интернете существуют множество бесплатных программ (ПО), часть из них хотелось бы поставить и пользоваться. Как это сделать, не производя джейлбрейк и не используя возможности файл-менеджеров.
через itunes store с помощью кредитной карты
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ
РОССИЙСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В AppStore подробная иструкция с фото
IPHONE FAQ новейшая версия
Сергей Светлов
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 16:01

Удачно зарегистрировал свой аккаунт в iTunes. Скачал программу и пробую установить через iTunes - появляется окошко с сообщением, что мой компьютер не авторизован. Как и подсказано провожу авторизацию в разделе "Магазин - Авторизовать компьютер". Авторизация проходит успешно (Окошко с соответствующим сообщением выпадает), но после попытки синхронизации закачанного программного обеспечения опять выскакивает тоже окно с сообщением, что мой комп не авторизован.
В чем дело????

P.S. Прошивка 3.0.1. Версия iTunes - 9. Телефон - 3G и официоз полный.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 16:17

Сергей Светлов писал(а):Удачно зарегистрировал свой аккаунт в iTunes. Скачал программу и пробую установить через iTunes - появляется окошко с сообщением, что мой компьютер не авторизован. Как и подсказано провожу авторизацию в разделе "Магазин - Авторизовать компьютер". Авторизация проходит успешно (Окошко с соответствующим сообщением выпадает), но после попытки синхронизации закачанного программного обеспечения опять выскакивает тоже окно с сообщением, что мой комп не авторизован.
В чем дело????

P.S. Прошивка 3.0.1. Версия iTunes - 9. Телефон - 3G и официоз полный.
скачать itunes заново с сайта apple и поставить поверх (не удаляя этого) - это глюк библиотек
Сергей Светлов
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 18:48

Скачал по новой iTunes (вер.9, 90925 Кб) поставил поверх "старой" девятой версии, но не помогло. Выскакивают те же ошибки авторизации.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Сентябрь 2009, 18:50

Сергей Светлов писал(а):Скачал по новой iTunes (вер.9, 90925 Кб) поставил поверх "старой" девятой версии, но не помогло. Выскакивают те же ошибки авторизации.
давайте попробуем так магазин/деавторизировать компьютер потом снова авторизировать
не поможет переустанавливаем тогда itunes
ИНСТРУКЦИЯ: Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP
Сергей Светлов
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 12:13

Все сделал по Вашему совету:
1. ДеАвторизация - повторная авторизация => НЕ помогло
2. Снес на компе все ПО от APPLE (следовал инструкции неукоснительно) и все заново установил => НЕ помогло.

Более того необходимые мне программы я поставил непосредственно через iPhone из AppleStory и они успешно встали. Но при подключении к iTunes синхронизация содержимого телефона проходит частично. Пишет, что синхронизовать закаченные и уже установленные программы iTunes не может, поскольку я не авторизован на подобные действия.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 12:15

Сергей Светлов писал(а):Все сделал по Вашему совету:
1. ДеАвторизация - повторная авторизация => НЕ помогло
2. Снес на компе все ПО от APPLE (следовал инструкции неукоснительно) и все заново установил => НЕ помогло.

Более того необходимые мне программы я поставил непосредственно через iPhone из AppleStory и они успешно встали. Но при подключении к iTunes синхронизация содержимого телефона проходит частично. Пишет, что синхронизовать закаченные и уже установленные программы iTunes не может, поскольку я не авторизован на подобные действия.

а когда авторизируете компьютер он что вам пишет? может быть такое что под этот акуант авторизировано уже пять компьютеров (считаются даже те что была снесена винда без деавторизации)?
Сергей Светлов
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 12:34

Именно так он и пишет: "Ваш комп уже авторизован. Данный комп вы авторизовали, один комп вне лимита (avaliable) пяти возможных".
Возможно мой перевод коряв? но смысл передает (или нет?).
Ответить