iTunes 9.0.0.7

Вопросы работы с iTunes
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 09:30

Михаил Павльо писал(а):поставить рингтон на смс
Подождите. Для драйверов iTunes версии 9 ещё не встречал файловых менеджеров.
R41N5yJSX8QZPuL
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 11:18

Долго думал делать джейл или нет, все руки не доходили. Похоже все таки не делать, т.к. после обновления itunes и установки прошивки 3.1 вообще не каких проблем не возникало...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 11:22

Karantin писал(а):Долго думал делать джейл или нет, все руки не доходили. Похоже все таки не делать, т.к. после обновления itunes и установки прошивки 3.1 вообще не каких проблем не возникало...
правильное решение
R41N5yJSX8QZPuL

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 11:57

Это помешательство на модернизировании и доступе ко всему что закрыто мне напоминает то время, когда мне купили первый компьютер.
Я тупо залезал в системную папку Windows и удалял там файлы (чистил компьютер =)), постоянно что то ставил, была куча программ. В общем в конце концов в один прекрасный момент вся система неизбежно рушилась и приходилось все ставить заново (что я делать не умел и приходилось вызывать мастера, который делал все далеко не за даром). Сейчас все настроено и я почти не чего не трогая. Музыка\фильмы\некоторые программы и тд. Работает все годами и я как ни странно доволен.
PVAeNCpef7HcZPS

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:08

Привет!!! У меня соит джеил, много неофиц(тоесть скаченых из нета и закинутых в тюнс). программ в тюнсе, а щас он мне предложил обновиться на 9.0 стоит это делать, и у меня программы(неофиц.) не удалятся?(просто не хотелось бы иметь проблем с этим)
Заранее благодарен!!!
Агафонов Никита

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:12

Скачал itunes9. Перестал работать pcsuite. Обновил прошивку до 3.1 и попробовал сделать jailbreak. Не получилось. Прочитал этутему и откатил и прошивку до 3.0 и тунец до 8.2 и pcsuite до 2_5_2_96. Сделал на 3.0 jailbreak но pcsuite всёравно пишет что у меня нет jailbreakа. До обновлния на девятуй тунец всё работало. Посоветуйте плс что-нибудь.
Pcsuite нужен исключительно для установки ipa. Wifi у меня нет так что нужен установщик с pc. Jailbreak делал через редсноу нужной версии.
И у меня ipod 2g.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:12

Никита Покручин писал(а):Привет!!! У меня соит джеил, много неофиц(тоесть скаченых из нета и закинутых в тюнс). программ в тюнсе, а щас он мне предложил обновиться на 9.0 стоит это делать, и у меня программы(неофиц.) не удалятся?(просто не хотелось бы иметь проблем с этим)
Заранее благодарен!!!
все удалится и все надо будет ставить заново
а обновите если свой телефон и он у вас залочен - то звонить не будете вообще никогда, если не залочен то все равно джейла нет под 3,1
PVAeNCpef7HcZPS

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:27

хорошо(тоесть плохо)... будем ждать джеила под 3.1(если он вообще будут). а там дальше уже видно будет...
Антон Журавлев

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 21:11

C iTunes 9.0 по крайней мере у меня работает DiskAid.
Дмитрий!

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 00:10

Кстати, о новой версии программы, только сейчас заметил, что при скачивании программы из App Store вверху показывается время до окончания загрузки и прогресс-бар (или как он там называется). В 8ой версии этого вроде не было.
Ответить