Проблемы с iTunes | Тема на 1 день

Айфон первого поколения
Осмонов Адис
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 12:46

Здравствуйте всем! У меня такая проблемка: iTunes с моим компом совсем не дружит. Один раз переустановил - всё заработало, но что-то я сделал после этого, обратно перестал видеть. Что странно, на другом - более мощном компьютере всё нормально. Это из-за моего компа? юзб? или из-за каких то драйверов?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 12:58

Осмонов Адис писал(а):Здравствуйте всем! У меня такая проблемка: iTunes с моим компом совсем не дружит. Один раз переустановил - всё заработало, но что-то я сделал после этого, обратно перестал видеть. Что странно, на другом - более мощном компьютере всё нормально. Это из-за моего компа? юзб? или из-за каких то драйверов?
так невозможно
Вы не описали ни одной проблемы кроме того что есть проблема - я не в состоянии Вам помочь
описываем нормально понятие "не дружит itunes с компом" или помочь вам не сможет никто
R41N5yJSX8QZPuL

Непрочитанное сообщение 12 Сентябрь 2009, 13:50

Опять фаервол небось отключить не может. Некоторые даже из за этого винду сносят =)
Осмонов Адис

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 13:52

Karantin писал(а):Опять фаервол небось отключить не может.
да тут проблема не в моем файрволе... добавил я в исключения...

дело было так:

не дружил комп - переустановил ХРюшу. Всё заработало. Ура! Но на следующий день я с дурости удалил один файл(init.td, название уже не помню. но это не самое главное...). Короче, зависло у меня яблоко намертво и всё. пришлось "Восстановление делать"... Но как только я хотел восстановить, у меня выходила ошибка - 1603, 1604. Где-то прочитал что нужно переустановить тунец, вот и переустановил - теперь мой комп вовсе перестал видеть мой аппарат. пошёл к брату - и всё нормально восстановил.(никаких ошибок. тунец видит мой аппарат у него на компе).
после некоторых раздумий, пришёл к выводу, что проблемы могут возникнуть из-за:
1. юзб порт а
2. дров...(где-то на форуме читал, что при удалении тунца удаляются какие-то дрова, но при переустановке они заново не устанавливаются... и из-за этого тунец не видит мой аппарат)

вроде бы, что мог рассказать, всё изложил. больше незнаю что делать... (покупать новый PC пока денег нет, а надо бы уже обновится... =), а переустанавливать ХРюшу времени нет.) :(
P.S. тунец мне даром не нужен, только вот из-за фотографий и МУЗЫКИ хочу... а так пользуюсь dTunes. но там эквалайзер нельзя настроить... то ли мои наушники дурацкие...

и ещё вопрос: как закинуть картинки с компа через iFunbox, чтобы просматривать в телефоне как обычные "Фотографии". Я незнаю как делать... и придумал свой способ - загружаю на свой сайт, а оттуда с помощью Сафари загружаю(трафик не имеет значения, ибо wifi есть =), но это труба не удобно... загружать каждую картинку, а потом каждую картинку сохранять через браузер... как можно сразу закинуть ЦЕЛУЮ папку картинок?

ухх... что то я много написал слишком не по теме... хотя... эти проблемы все из-за того, что тунец не дружит с моим компом )))

Заранее спасибо. С уважением, ...
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 18:03

Осмонов Адис писал(а): где-то на форуме читал, что при удалении тунца удаляются какие-то дрова, но при переустановке они заново не устанавливаются... и из-за этого тунец не видит мой аппарат)
Удалите iTunes полностью:
Удаление iTunes, QuickTime и других программных компонентов в ОС Windows XP и поставьте его заново.
Только ставьте версию, соответствующую Ваше прошивке телефона
как закинуть картинки с компа через iFunbox, чтобы просматривать в телефоне как обычные "Фотографии".
Вы можете закинуть только в /private/var/mobile/Media/DCIM/100APPLE - здесь лежит "фотопленка", НО
Вы должны будете туда же положить файлы предпросмотра. Файлы с расширением thm, т.е. там фотографии в двух файлах:
один jpg, а второй thm
Дмитрий Павленко
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 19:46

Народ подскажите плз!!! =)) iPhone уже давно, первый раз переустановил прошивку и т.д. все работало, как часы. Но в последнее время когда пытаешься переустановить прошивку, iTunes пишет The iPhone "iPhone" could not be restored/ An unknown error occurred (20). Плз подскажите, кто чем может! Заранее спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 21:35

Дмитрий Павленко писал(а):Народ подскажите плз!!! =)) iPhone уже давно, первый раз переустановил прошивку и т.д. все работало, как часы. Но в последнее время когда пытаешься переустановить прошивку, iTunes пишет The iPhone "iPhone" could not be restored/ An unknown error occurred (20). Плз подскажите, кто чем может! Заранее спасибо.
Сообщения об ошибке при выполнении обновления и восстановления устройств iPhone и iPod touch
Это сообщение об ошибке в программе iTunes также может содержать номер, включая помимо прочего следующие номера: 2, 4, 5, 6, 9, 13, 14, -18, 19, 20, 21, 23, -48, -50, 1002, 1011, 1013, 1015, 1601, 1602, 1603, 1604, 1608, 1609, 1611, 1612, 1639, 2003, 2005, 2006, 3004, 3013, 3014, 3015, 9807, -9808
Осмонов Адис

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 18:06

Проблема решена! Если у вас возникают ошибки 1603/1604 то может быть это из-за интернета. Т.е. я добавил в правила "Proxifier" айтюнс и выходил в интернет через прокси. Короче, у вас не должна выходить данная ошибка... я почти уверен. Если всё таки выходит, и вы предполагаете, что данная проблема аналогична моей бывшей :D проблеме, то пшите мне на мыло, я с радостью помогу вам adis[at]osmonov.com

upd: тема называется "Тема на 1 день" :)
я октрыл эту тему "Добавлено: 12.09.2009 14:46" а нашёл ответ сегодня. "Добавлено: 07.10.2009 20:06"
итого, для меня 1 день=25 дней ... :lol:
Шутка. И помните, кто ищёт - тот всегда найдёт!
Ответить