Стоит прошивка 3.1 Как разлочить\взломать???

Михаил Волков Ce
Постов в этой теме: 68

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 16:03

:shock: почему убьём свой комп ?? Если вы уловили некий ироничный смысл в словах "... переустановил винду..." то я её не по причине краха переустанавливал, а просто поставил себе вин 7 (виста надоела)
Ну а если вы ни к этим словам придрались то объясните к чему этот пессимизм... О_о
lakker

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 08:56

Телефон 2g 4 GB привезен с США
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 46

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 10:57

Александр Недозим

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 20:36

Нарыл интересный сайт ,может поможет. Если все осталось прежним попробуйте следующее.Установите 8 тунец, не 9.Сакчайте официальную прошу 3.0 или 3.0.1.
Переводим iPhone в DFU Режим.
- Выключите ваш iPhone.
- Нажмите кнопку Home
- Не отпуская кнопку Home подключите iPhone к компьютеру, продолжайте держать
кнопку Home до тех пор, пока не увидите изображение: Кабель и значок iTunes.
- После этого iTunes сообщит, что iPhone находится в режиме стабилизации и
предложит его восстановить.нажмите Shift + Обновить и выберите скачаную прошу.Если все получилось то вам сюда 3iphone.ru/unlock/2536/.Если не получется, прошу не винить .Сам успел прочитать о версии 3.1 и не перепрошился.Последняя попытка зайти на you tube и росмотреть видео
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 20:40

Alyona Lu

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 23:13

Эльдар писал(а):ранее некто написал, что сегодня заберет телефон с ремонта и отпишется о результатах анлока. Вообще, очень странно это, так как везде в интернете сообщается о невозможности анлока нелегального телефона с версией прошивки 3.1. Однако на собственном опыте убеждаюсь, как это ни странно, что многие фирмы, занимающие разлочкой, обещают сделать анлок даже этой прошивки... В частности, сегодня обзвонил 5 таких компаний. в трех сказали, что пока невозможно, а в 2 пообещали за 2000 все разлочить версию 3.1..... Даже не знаю, что теперь и думать... Все ждем ответа shiffer о результатах ремонта)))

какие две компании?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 23:25

Только, народ, если сдаете разлочивать Ваш телефон то пусть вам его разлочат при вам - иначе не рискуйте а то поменять у вас можно много работающих деталей, а Вы даже не проверите - потому как такие заявления очень опасны так как в таких сервисах сидят такие же товарищи, как и модераторы на форумах и если разлочка есть то мы сразу об этом узнаем и если его можно будет разлочить то разлочить его сможете и вы сами, а так это на аферу уж больно похоже
shiffer

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 00:45

Я уже давно писал только не в этом топе что не смогли разблокировать !))) Сказали ждать прокси сим ! В конторе тормоза сидят )) Я ему пол часа говорил что он прошит 3.1 прошивкой а дошло до дела он говорит, почему ты мне не сказал что прошил 3.1 я думал он у тебя прошит 3.0 )))

Щя пытаюсь разблокировать свой Польский телефон так как заблокирован на оператора с возможностью разблокировки ! Сегодня был у 2 операторов сказали такие вопросы не решаются в воскресенье, приходи завтра ! Так вот у меня три выхода сделать отвязку от оператора за незнаю сколько баксов или ждать тож незнаю сколько времени разблочку модема или последний вариант купить не заблоченыый телефон ( Так как в Украине нету легального придется вновь с привязкой брать )
Михаил Волков Ce

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 09:34

Народ. Сдавал я на выходные свой яблофон (нелегал) в мастерскую (в Москве на горбушке)... Сказал сразу что прошился на 3.1 и потом откатился на 3.0.1. Они не отказываясь взялись и заменили за 2 выходных мне часть железа. Отдали в воскресение вечером со словами что теперь он у мну почти официальный. О_о Сказали что чего-то там поменяли и теперь с любой прошивкой для официалов будет норм работать. Сей час действительно работает, но перешиваться пока не пробывал.... да и страшновато честно говоря )) ведь 5,8к за всё про всё отдал.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 12:14

ну если только поменять материнскую плату то тогда это будет другой телефон (если маму взяли у незалоченного то и этот будет незалоченным) но это обычно недешево раз и гарантии никакой и как Вы и предполагаете он может залочится снова

а посмотрите какая у вас модель сейчас:
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
Ответить