Помогите с выбором Bluetooth гарнитуры.

SaDengo
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 17:47

Доброго всем времени суток!
Хотелось бы подобрать грамотную, удобную, звукохорошопередающую/принимающую гарнитурку и главное добротную. Фух выговорил... :)
Прошелся по магазинам - выбор будь здоров. Почесал репу - дай думаю спрошу. По опыту юзанья в пршлом году, гарнитуры разные, с разными телефонами работают также по разному. Была у меня Jabra, если телефон (Самсунг) в правом кармане брюк - начинала фонить и искажать звук. На Нокии работала без проблем. Кстати заприметил Plantronics Discovery 925 в Мвидео. Но вот, что останавливает - хреноватая она конторка на обмен товара. Да и вообще как вам сия модель?
В общем решил попросить совета. :) Буду благодарен за помошь!

P.S. На удивление не нашел раздела посвященному гарнитурам и различным прибамбасам для Apple устройств... Решил отписаться здесь.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 18:14

SaDengo писал(а):Доброго всем времени суток!
Хотелось бы подобрать грамотную, удобную, звукохорошопередающую/принимающую гарнитурку и главное добротную. Фух выговорил... :)
Прошелся по магазинам - выбор будь здоров. Почесал репу - дай думаю спрошу. По опыту юзанья в пршлом году, гарнитуры разные, с разными телефонами работают также по разному. Была у меня Jabra, если телефон (Самсунг) в правом кармане брюк - начинала фонить и искажать звук. На Нокии работала без проблем. Кстати заприметил Plantronics Discovery 925 в Мвидео. Но вот, что останавливает - хреноватая она конторка на обмен товара. Да и вообще как вам сия модель?
В общем решил попросить совета. :) Буду благодарен за помошь!

P.S. На удивление не нашел раздела посвященному гарнитурам и различным прибамбасам для Apple устройств... Решил отписаться здесь.
из гарнитур jabra лучше всех но берите последние модели что бы и музыку можно было слушать
SaDengo

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 18:17

Знать бы какие из них последние :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 18:21

SaDengo писал(а):Знать бы какие из них последние :)
у меня jabra jx20 (jabra jx10 тоже есть- не прослушивается музыка) но она не стерео (только на одно ухо)
есть стерео гарнитуры jabra но они лучше только для музыки и не совсем удобны таскать постоянно
SaDengo

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 18:34

Мне ток говорить нуно...
Японский бох скок она стоит :) 5 тыщ у нас :)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 18:59

SaDengo писал(а):Мне ток говорить нуно...
Японский бох скок она стоит :) 5 тыщ у нас :)
хи-хи а я купила 2 штуки повезло попала на рекламную акцию за 3500 когда они только вышли

ну если музыка не нужна тогда и jabra jx10 пойдет - она кстати более удобная (лучше держится)
Ответить