Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 117

Непрочитанное сообщение 05 Октябрь 2009, 21:03

обычно эта проблема была на 3.0 у многих, а о том что на 3.0 все нормально, а на 3.1 плохо я впервые слушу
андрей олегович
Постов в этой теме: 159

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 22:43

Постараюсь изложить свою проблему ясно! Iphone 2G , Windows Vista , Itunes 9 . На днях взял iphone , там стояла прошивка 3.0 , ноона как-то работала с глюками , и я соответственно решил его прошить на более новую версию 3.1 , скачал прошивку 3.1 у вас на сайте, Itunes перепрошил и тут-то у меня на главном экране Тюнса '' Извините , но подключенный вами Iphone не может быт иденфецирован и активирован , обратитесь в сервис Apple и т.д...'' ну и естественно я пытался переповторить эту процедуру , но нет... не получалось...Сколько не пытался таже история .... Затем следовал той инструкции , что вами дана по переходу с 3.1 на 3.01 , но на этапе восстановления ни какой ошибки он не выдает ,а на экране Iphone 'Шнурок,диск, и слайд на право , для экстренного вызова,и сеть оператора показываетс лева сверзу .Я и так пробовал и так, через DFU в общем всё перепробывал , но результат ОДИН ,та надпись про не возможность активации и т.д... Вот уже второй день пытаюсь , но ни как не получается ... Не могу понять в чем проблема. Уже не зняю , что делать...Вся надежда на вашу помощь и профессионализм....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 117

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2009, 23:18

у вас iphone 2G его можно разлочить только с пощью джейла и разлочка не нужна и ошибки по смене модема он вам тоже выкидывать не должен

если вы понизили прошивку до 3.0.1 то вам надо сделать джейл что бы его разлочить: [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G.
андрей олегович

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 15:37

и что всё!? большн ни чего не требуется !? Телефоном можно пользоватся !?( пррстите если задал глупый вопрос , просто новичек в этом деле )
андрей олегович

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 15:54

ОООО НЕЕТ!!! Ничего не вышло ! Сдлал Джеил через Reds0w как и было сказано , в результате ждал пока ,Iphone будет его джеилить сам , но всё та же история с этой актвацией ! :( Может есть выход ? (((
андрей олегович

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 16:16

ВСЁ!!!!! Получилось !!!!! Спасибо вам !!! большое!!! ))))
Олег Кабачек

Непрочитанное сообщение 07 Октябрь 2009, 20:01

Внимание!! У меня получилось вернуть свой нелегальный айфон 3G к жизни, все работает, интерент, связь - все. До этого он был кирпичем прошитым на 3.1!!! Это сделать возможно без всякой новой разлочки!
Все по порядку:
1. Нужно чтоб серийный номер айфона заканчивался на 27 или 28 (4-я и 5-я цифры) все остальное по инструкции. (это для того чтоб перепрошить модем на старую версию)
Но в самом начале я откатился на 3.01 как в этой инструкции (Спасибо Анне за помощь)
затем сделал джейл брейк( опять таки на этом форуме)
После установил ультра сноу и чтоб оживить телефон сделал
Читайте сообщение GrooV3r
Желаю удачи! Если у меня получилось - значит получиться и у Вас!
Роман Самородов

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 02:36

2G серый. Помогите плиз! в тунце когда выбираю скачанный заранее файл прошивки пишет что он несовместимости файла прошивки

как поставить фото на контакт в айфоне
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 06:21

Значит не ту прошивку выбрали. А может плохо скачалось. А может расширение.
Как спросили - так ответил
Кирилл Кудреванов

Непрочитанное сообщение 08 Октябрь 2009, 16:41

у меня тоже проблемка, была прошивка 2.2, решил поставить 3.0, сначала восстановил заводское ПО через айтюнс, потом все по инструкции делал [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs. но после окончания, на экране значек тунца и кабеля!!((( но мне звонить могли....а я только emergency((( iphon 2g
Ответить