Не реагигует сенсор на касание.

Алимова Ольга
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 18:07

У меня наверное просто феноменальная проблема. В меня на касание не реагирует последняя строка, и при наборе номера такая же беда, нельзя набрать "*,0,#", а вот когда пишешь смс или добавляешь контакт все работает и та часть сенсора,что не регирует на касание в меню, прекрасно отображает буковки. Скажите, пожалуйста, если телефон перепрошить эта проблема может уйти или что-то с железом?
У меня стояла ПО 2 ( сенсор не работал), обновила до 3.1. (все так же не работает и в некоторых играх не реагирует та же часть).
Что может помочь моему Iphoneчику?!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Сентябрь 2009, 18:19

Алимова Ольга писал(а):У меня наверное просто феноменальная проблема. В меня на касание не реагирует последняя строка, и при наборе номера такая же беда, нельзя набрать "*,0,#", а вот когда пишешь смс или добавляешь контакт все работает и та часть сенсора,что не регирует на касание в меню, прекрасно отображает буковки. Скажите, пожалуйста, если телефон перепрошить эта проблема может уйти или что-то с железом?
У меня стояла ПО 2 ( сенсор не работал), обновила до 3.1. (все так же не работает и в некоторых играх не реагирует та же часть).
Что может помочь моему Iphoneчику?!
ничего себе феноменальна - Вы поиском не пробовали пользоваться?
у вас джейл сделан?
если ответ нет
тогда нажимаем в itunes не обновить а восстановить и выбираем как новый

резервную копию можно куда-нить сохранить на всякий случай
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/

если это не поможет то ваша проблема механическая
Алимова Ольга

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 00:07

Самое главное.что при прошивке стандартной он не реагировал, я думала понести в официальный сервис и чтобы они перепрошили,тогда мне казалось,что уйдет деффект или может уйти. Но увидев,что могу сама обновить ПО и там идет "перепрошивка", была разочарована,что деффект не пропал. Стоит ли мне вообще идти в сервисный центр или тогда уже сдать телефон и дождаться нового( в магазине сейчас их нет, а без телефончика оставаться нет желания)...
P.S. поиском пользовалась, ничего не нашла подходящего к своей проблеме
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 00:33

Алимова Ольга писал(а):Самое главное.что при прошивке стандартной он не реагировал, я думала понести в официальный сервис и чтобы они перепрошили,тогда мне казалось,что уйдет деффект или может уйти. Но увидев,что могу сама обновить ПО и там идет "перепрошивка", была разочарована,что деффект не пропал. Стоит ли мне вообще идти в сервисный центр или тогда уже сдать телефон и дождаться нового( в магазине сейчас их нет, а без телефончика оставаться нет желания)...
P.S. поиском пользовалась, ничего не нашла подходящего к своей проблеме
у вас джейл сделан???
я второй раз спрашиваю

и как я понмаю покупали Вы в мвидео?
Алимова Ольга

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 20:43

именно,а джейл не сделан. Во вскяом случае я не делала кажется:) Только загружала. прилодения из app store, но сенсор до этого не реагировал. в общем он не реагировал с самого начала,чтобы отбросить все вопросы:)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 20:50

Алимова Ольга писал(а):именно,а джейл не сделан. Во вскяом случае я не делала кажется:) Только загружала. прилодения из app store, но сенсор до этого не реагировал. в общем он не реагировал с самого начала,чтобы отбросить все вопросы:)
вот теперь еще раз только по русски начиная со слова "Только"
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 30 Сентябрь 2009, 01:11

вам надо заменить дисплей !!!!!!!!!!!!!
Ответить