Резервная копия Iphone

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2011, 11:58

fleur писал(а):"что бы установить программу из интернет надо сделать джейл и поставить appsync! Иначе только из appstore:
14 ШАГОВ РЕГИСТРАЦИИ АККАУНТА В iTunes Store БЕЗ КРЕДИТКИ" - это все есть!

Все так как на ваших картинках, но когда к айтюнс подключаешь айпад рис.2 слева остается айфоновский список программ и именно он начинает заливаться в айтюнс.
рис.1 - уменя еще делятся программки на : для йафона, для айпада, для айпод тач....

"На название гаджета кликаешь ПКМ и "восстановить из РК" и вуаля)"
так у меня в ПК 3 резервной копии в т.ч. и айфона как узнать где какая ...... эксперементально ))))))))
правка/настройки/устройства отключите автоматическое резервное копирование и там же посмотрите свои копии
itunes пишет: "невозможно использовать этот iphone - служба мобильных устройств apple не запущена"

вы как то все делаете наскоком и не понимая что вы делаете и зачем!!!! Прочитайте внимательно инструкции и решите что именно для вас сейчас необходимо!
fleur
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2011, 12:12

"правка/настройки/устройства отключите автоматическое резервное копирование и там же посмотрите свои копии"
Копия только одна "корявая" я из нее уже восстанавливала вчера (Корявая - я думаю, потому что я последнюю синхронизацию прервала)

itunes пишет: "невозможно использовать этот iphone - служба мобильных устройств apple не запущена"
После переустановки itunes перестал это писать, но ipad всеравно не увидел (переустанавливала просто, не так как вы написали:
"1)
Скорее всего у вас не запущена служба AppleMobileDevice, её необходимо запустить.
Запускаете диспетчер задач (ctrl+alt+del), выбираете закладку Службы, там внизу будет кнопка службы, нажимаете ее, находите службу Apple Mobile Device и запускаете ее.
Она должна быть по адресу:
C:\Program Files\Common Files\Apple\Mobile Device Support\bin\AppleMobileDeviceService.exe

сам файл - если у кого он (как у меня) отсутствует в указанной папке

2)
1. Идите в ”Установка и удаление программ”.
а. Снесите iTunes.
b. Снесите Apple Mobile Support (главное)!
c. Снесите Apple Software Update.
2. Переставьте iTunes.
3. Выгрузите Panda Phone Daemon(если загружен)."
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2011, 16:36

fleur писал(а):"правка/настройки/устройства отключите автоматическое резервное копирование и там же посмотрите свои копии"
Копия только одна "корявая" я из нее уже восстанавливала вчера (Корявая - я думаю, потому что я последнюю синхронизацию прервала)

После переустановки itunes перестал это писать, но ipad всеравно не увидел (переустанавливала просто, не так как вы написали:
"1)
Скорее всего у вас не запущена служба AppleMobileDevice, её необходимо запустить.
Запускаете диспетчер задач (ctrl+alt+del), выбираете закладку Службы, там внизу будет кнопка службы, нажимаете ее, находите службу Apple Mobile Device и запускаете ее.
Она должна быть по адресу:
C:\Program Files\Common Files\Apple\Mobile Device Support\bin\AppleMobileDeviceService.exe

сам файл - если у кого он (как у меня) отсутствует в указанной папке

2)
1. Идите в ”Установка и удаление программ”.
а. Снесите iTunes.
b. Снесите Apple Mobile Support (главное)!
c. Снесите Apple Software Update.
2. Переставьте iTunes.
3. Выгрузите Panda Phone Daemon(если загружен)."
используйте пожалуйста цитаты для отображения чужих инструкций - потому как я не могу понять что из вашего сообщения ваши вопросы, а что чужие рекомендации!!!
fleur
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2011, 13:25

Такой вопрос: как могло получиться что itunes при синхронизации удалил программу anote c заметками закачаную с installous, а при повторном скачивании aNote все заметки остались в ней ?
(когда делала восстановление из резервной копии программа не восстановилась)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2011, 14:28

fleur писал(а):Такой вопрос: как могло получиться что itunes при синхронизации удалил программу anote c заметками закачаную с installous, а при повторном скачивании aNote все заметки остались в ней ?
(когда делала восстановление из резервной копии программа не восстановилась)
потому что у вас не стоял appsync или же компьютер не был авторизован ни под один акуант и что бы не терять свои данные в программах - не делайте джейл и ставьте программы только из appstore
ваша программа никогда и не могла восстановится из резеврной копии:
1) из резервной копии сделанной на телефоне с джейлом восстанавливать нельзя
2) программы не хранятся в резервных копиях, только данные программы
3) при любом восстановлении вы теряете все программы и данные в них, которые установили с помощью джейла

программа awesome note синхронизируется очень легко с сервером google - так что из этой проги данные можно хранить на gmail.com
fleur
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2011, 14:45

Спасибо, за исчерпывающий ответ. )))))
rodimonstr
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 15:41

Annalion писал(а):Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
У меня подобного пути нет(( У пользователя вообще нет библиотек. Библиотеки есть в корне тома, но всё равно, дальше /Library/Application Support/ нет ничего похожего. Папки MobileSync вообще не найти на компе. Где мои копии могут лежать?
lion 10.7.2
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 16:32

rodimonstr писал(а):
Annalion писал(а):Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
У меня подобного пути нет(( У пользователя вообще нет библиотек. Библиотеки есть в корне тома, но всё равно, дальше /Library/Application Support/ нет ничего похожего. Папки MobileSync вообще не найти на компе. Где мои копии могут лежать?
lion 10.7.2
Если у Вас Lion OS то библиотека скрыта и надо открыть к ней доступ: откройте терминал и включите отображение этой папки: chflags nohidden ~/Library
или в finder переход/переход к папке и ~/Library
*отключить chflags hidden ~/Library
rodimonstr
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 17:03

Спасибо
habr
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2011, 11:56

не могу сделать резервную копию - нет в контекстном меню пункта Резервное копирование
подскажите, почему?
Ответить