Резервная копия Iphone

Вопросы работы с iTunes
Modest
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Ноябрь 2011, 00:24

Привет всем!!
Помогите пожалуйста!!! Обновил айфон на iOs5 и при востанавлении айфона затерлись и теперь не могу вспомнить название одной программы, она для меня очень удобна была и другими не могу пользоваться, а ее найти нигде не могу, как мне найти ее название, есть сохраненный бэкап?
Заранее спасибо.
matrasec
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2012, 21:15

Привет! :-):
подскажите пожалуйста, резервная копия встанет обратно на айфон после установки новой прошивки? Есть варианты, когда рк может просто не встать? :smu:sche_nie:

я посмотрел в папке бэкап - у меня две папки, это значит, что две разные резервные копии или это все одна? Если переустанавливать систему, то потом достаточно будет так же их туда скопировать или айтюнс сам их создаст при подключении айфона?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2012, 23:21

matrasec писал(а):Привет! :-):
подскажите пожалуйста, резервная копия встанет обратно на айфон после установки новой прошивки? Есть варианты, когда рк может просто не встать? :smu:sche_nie:

я посмотрел в папке бэкап - у меня две папки, это значит, что две разные резервные копии или это все одна? Если переустанавливать систему, то потом достаточно будет так же их туда скопировать или айтюнс сам их создаст при подключении айфона?
в itunes правка/настройки/устрйоства - какие видите копии?
папку backup можно запросто сохранить в любом другом месте на всякий случай!
восстанавливать из копии можно только если она не была сделана на телефоне с джейлом!!!
Polad.fs
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 00:41

День добры! Ваш сайт просто потресающий очень много полезной инфы! Спасибо огромное!
Но я тут с проблемой, если не сложно помогите!
Ситуация следуящая есть айфон 4 прошивку не менял год, видимо прошивка была 4.1, за год накопил на телефоне массу информации, фотографии своих недавно родившихся детишек, и тут меня что то стрельнуло поменять прошивку, поставил тунец на win 7 64 bit включил айфон, он сразу предложил обновить, я не синхронизируясь не делая резервных копий самостоятельно, меняю прошивку на 5.1, но заметил, тунец сделал автоматическое рез. Копию. На 2 гига, так вот далее... После прошивке, тунец решил сделать востановление данных но бац ошибка 50, я тут начитался, что весьма вероятно это из за того что автоматическая резервныя копия была сделана для прошивки 4.1 а так ка сейчас 5.1 тунец ее даже не видет но в бекап в папке она висит на 2 гига, пробовал читать информацию через программу но она не помогает, вобще ничего не определяет как будто там ничего нет, весьма вероятно, она работает для обычных резервных копиях! Помогите пожалуйста, мне очень нужны фотографии детей моих, фотграфии очень важны для меня, жена очень растроена, сам места не нахожу, да зглупил я это я понял, плиз помогите?
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 00:46

Polad.fs писал(а):День добры! Ваш сайт просто потресающий очень много полезной инфы! Спасибо огромное!
Ситуация следуящая есть айфон 4 прошивку не менял год, видимо прошивка была 4.1, за год накопил на телефоне массу информации, фотографии своих недавно родившихся детишек, и тут меня что то стрельнуло поменять прошивку, поставил тунец на win 7 64 bit включил айфон, он сразу предложил обновить, я не синхронизируясь не делая резервных копий самостоятельно, меняю прошивку на 5.1, но заметил, тунец сделал автоматическое рез. Копию. На 2 гига, так вот далее... После прошивке, тунец решил сделать востановление данных но бац ошибка 50, я тут начитался, что весьма вероятно это из за того что автоматическая резервныя копия была сделана для прошивки 4.1 а так ка сейчас 5.1 тунец ее даже не видет но в бекап в папке она висит на 2 гига, пробовал читать информацию через программу но она не помогает, вобще ничего не определяет как будто там ничего нет, весьма вероятно, она работает для обычных резервных копиях! Помогите пожалуйста, мне очень нужны фотографии детей моих, фотграфии очень важны для меня, жена очень растроена, сам места не нахожу, да зглупил я это я понял, плиз помогите?
Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой проги iphonebackupextractor вытащить всё, что вам надо.
Polad.fs
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 00:53

майор писал(а):
Polad.fs писал(а):День добры! Ваш сайт просто потресающий очень много полезной инфы! Спасибо огромное!
Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup
попробуй с помощь этой проги iphonebackupextractor вытащить
всё, что вам надо.
Прибывал! Я же описал что не видет эта программа в этой автоматической копии ничего ;(((
Polad.fs
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 00:54

Может есть еще способы, я уже готов мас купить чтоб на нем еще попробывать, вопрос тол будет или нет, сердце не на месте из за моих эксперементов ;(((
Polad.fs
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 00:56

И насчет хранения я знаю где хранятся иначе как бы я узнал сколько она весит ;)))
Polad.fs
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 11:34

Помогите, откликнитесь, очень нужна Ваша квалифицированная помощь!!!
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 12:38

Polad.fs писал(а):Помогите, откликнитесь, очень нужна Ваша квалифицированная помощь!!!
Альтернотивы этой программы нет, у всех без проблем получается достать из iPhone с помощью этой программы(iphonebackupextractor), темболие фото.
Ответить