Резервная копия Iphone

Вопросы работы с iTunes
Polad.fs
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 12:55

майор писал(а):
Polad.fs писал(а):Помогите, откликнитесь, очень нужна Ваша квалифицированная помощь!!!
Альтернотивы этой программы нет, у всех без проблем получается достать из iPhone с помощью этой программы(iphonebackupextractor), темболие фото.
А причем тут из Iphone, эта инфа хранится в кодированном виде на компе в Бекапе. нужно достать от туда, и на счет программ есть программ я знаю под мак которые даже из убитых резервных копий достают инфу!
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 13:10

Polad.fs писал(а):
майор писал(а):
Polad.fs писал(а):Помогите, откликнитесь, очень нужна Ваша квалифицированная помощь!!!
Альтернотивы этой программы нет, у всех без проблем получается достать из iPhone с помощью этой программы(iphonebackupextractor), темболие фото.
А причем тут из Iphone, эта инфа хранится в кодированном виде на компе в Бекапе. нужно достать от туда, и на счет программ есть программ я знаю под мак которые даже из убитых резервных копий достают инфу!
Извиняюсь, конечно из компа, опечатка вышла.
matrasec
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 22:54

Annalion, спасибо за ответ, вы помогли мне удалить ненужную копию! =)
Но есть тогда еще вопрос, у меня как раз джейл, можно в таком случае как-то сделать бэкап, чтобы потом восстановить на новой прошивке?

Или хотя бы про контакты. Я их сохранил сейчас в аутлук через атюнс, их можно будет восстановить после прошивки? Или тоже трабл с джейлом?

Говоря о джейле - с кастомными прошивками тоже самое?

Очень очень большой спасиб =)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 23 Январь 2012, 23:00

matrasec писал(а):Annalion, спасибо за ответ, вы помогли мне удалить ненужную копию! =)
Но есть тогда еще вопрос, у меня как раз джейл, можно в таком случае как-то сделать бэкап, чтобы потом восстановить на новой прошивке?
синхронизировать все нужное
matrasec писал(а):Или хотя бы про контакты. Я их сохранил сейчас в аутлук через атюнс, их можно будет восстановить после прошивки? Или тоже трабл с джейлом?
можете синхронизировать спокойно с аутлуком
matrasec писал(а): Говоря о джейле - с кастомными прошивками тоже самое?
это тот же джейл
annet
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Январь 2012, 12:17

Подскажите, пожалуйста. Вот выше писалось, что в резервной копии можно посмотреть сохраненные точки wi-fi. а как это можно сделать? и возможно ли там посмотреть пароль от wi-fi, который был сохранен на айфоне.
DelCielo
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2012, 11:59

Подскажите, пожалуйста, где и какое приложение надо скачать и установить, чтоб можно было смотреть фильмы онлайн. IPhone 4.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2012, 13:07

DelCielo писал(а):Подскажите, пожалуйста, где и какое приложение надо скачать и установить, чтоб можно было смотреть фильмы онлайн. IPhone 4.
ivi.ru в AppStore бесплатно.
DelCielo
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2012, 13:26

Спасибо большое! Извините за беспокойство, но я еще не раз обращусь к Вам, надеюсь можно?!
DelCielo
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2012, 13:34

Я не из России, мне надо приложение чтоб воспроизводил на всех сайтах видео онлайн, не поможете еще?
Marrry
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2012, 20:34

Здравствуйте!Молю помогите!
Обновила iphone4 ПО до ios5 и сразу джейлбрейк зделала(все успешно).
Но перезаписала резервную копию.. тепер не могу востановить информацию :cry_ing:
На винде7 нашла копию что надо...но как ей воспользоватся и в гласфон перенести - не пойму!
Программа (iPhone Backup Extractor) видит копию но не дает никакой инфы.
Профессионалы помогите!!!
Ответить