Резервная копия Iphone

Вопросы работы с iTunes
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2012, 21:20

Marrry писал(а):Здравствуйте!Молю помогите!
Обновила iphone4 ПО до ios5 и сразу джейлбрейк зделала(все успешно).
Но перезаписала резервную копию.. тепер не могу востановить информацию :cry_ing:
На винде7 нашла копию что надо...но как ей воспользоватся и в гласфон перенести - не пойму!
Программа (iPhone Backup Extractor) видит копию но не дает никакой инфы.
Профессионалы помогите!!!
Правой кнопкой мышки в Винде в iTunes на название Вашего аппарата и выбрать "Восстановить из копии".
Marrry
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2012, 21:35

DenGT писал(а):
Но перезаписала резервную копию.. тепер не могу востановить информацию :cry_ing:
На винде7 нашла копию что надо...но как ей воспользоватся и в гласфон перенести - не пойму!
Правой кнопкой мышки в Винде в iTunes на название Вашего аппарата и выбрать "Восстановить из копии".
нету вкладки-востановить из резервной копии.
Пытаюсь сейчас перенести папку копии и перегрузится.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Февраль 2012, 21:39

Marrry писал(а):
DenGT писал(а):
нету вкладки-востановить из резервной копии.
Куда перенести???
Marrry
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2012, 19:30

DenGT писал(а):
Marrry писал(а): нету вкладки-востановить из резервной копии.
Куда перенести???
Перенести папку в другое место и потом назад потом перегрузить комп. ето совет от Майора я здесь на форуме нашла Но уви без результатно!!
Че делать, ех... а надо востановить смс и фотопленку:(
Помогите!
iPhone 4, модель MC603ZP, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Windows7(32), iTunes 10.5
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2012, 20:24

Marrry писал(а):
DenGT писал(а):
Marrry писал(а): нету вкладки-востановить из резервной копии.
Куда перенести???
Перенести папку в другое место и потом назад потом перегрузить комп. ето совет от Майора я здесь на форуме нашла Но уви без результатно!!
Че делать, ех... а надо востановить смс и фотопленку:(
Помогите!
iPhone 4, модель MC603ZP, прошивка iOS 5, модем 04.11.08, Windows7(32), iTunes 10.5
Установите на Windows7 - SP1.
Jounin
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 19:45

Здравствуйте, у меня произошла катастрофа!
Возникла проблема с яблоком(не важно какая) в общем через тунца восстановил прошивку, естественно перед этим сделав резервную копию.
Когда я восстанавливаю яблоко из резервной копии на самом телефоне пропали полностью сообщения+когда пытаюсь написать смс программа выкидывает!
В сообщения где список переписок должен быть написано сверху "сообщения(-1)"^^ попытка отправки через iMessage просто заканчивается тем что не отправляется. Соответственно на прием смс так же не работают. Все сторонние приложения скачанные через аппстор просто через сотую секунды выкидывают. В данный момент я создал телефон как новый(не восстанавливал из резервной копии)
P.S. Джейл не делал на нем, не пытался и не буду)))
iPhone 4 iOS 5.0.1
подскажите что делать...очень нужны контакты, сообщения, фото, заметки
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 20:19

Jounin писал(а):Здравствуйте, у меня произошла катастрофа!
Возникла проблема с яблоком(не важно какая) в общем через тунца восстановил прошивку, естественно перед этим сделав резервную копию.
Когда я восстанавливаю яблоко из резервной копии на самом телефоне пропали полностью сообщения+когда пытаюсь написать смс программа выкидывает!
В сообщения где список переписок должен быть написано сверху "сообщения(-1)"^^ попытка отправки через iMessage просто заканчивается тем что не отправляется. Соответственно на прием смс так же не работают. Все сторонние приложения скачанные через аппстор просто через сотую секунды выкидывают. В данный момент я создал телефон как новый(не восстанавливал из резервной копии)
iPhone 4 iOS 5.0.1
Так я и не понял, то вы пишите "Когда я восстанавливаю яблоко из резервной копии"-т.е. первый раз после прошивки на 5.0.1 вы всётоки востоновили из резервной копии?(копия была с джейлом?)
Потом пишите "В данный момент я создал телефон как новый? так всётоки какая была последовательность после прошивки?
Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой проги iphonebackupextractor вытащить всё, что вам надо.
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista и 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Jounin
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 22:03

[/quote]
майор писал(а):
Jounin писал(а):Здравствуйте, у меня произошла катастрофа!
iPhone 4 iOS 5.0.1
Так я и не понял, то вы пишите "Когда я восстанавливаю яблоко из резервной копии"-т.е. первый раз после прошивки на 5.0.1 вы всётоки востоновили из резервной копии?(копия была с джейлом?)
Потом пишите "В данный момент я создал телефон как новый? так всётоки какая была последовательность после прошивки?
Резервные копии хронятся здесь:C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup попробуй с помощь этой проги iphonebackupextractor вытащить всё, что вам надо.
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista и 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup

В общем вот как все было. Когда купил была 5.0 прошивка. На ярлыке настройки была единица(ну как на всех приложениях что какое-то событие) эта единица означала что есть обновление прошивки. Я обновил но единица осталась. Спустя 2 месяца единица достала. Вчера я создал резервную копию, через тунца восстановил прошивку, затем нажал восстановить из рнзервной копии. Всё. А сегодня снова восстановил прошивку, только настроил как новый айфон. А резервную копию нашел, но там файлы с непонятным расширением. Попробую через прогу, которую вы посоветовали, спасибо
Jounin
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Февраль 2012, 23:00

Фотки вытащил через прогу, пасиб огромное!!!
А смс и контакты написано было NONE
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2012, 16:16

Jounin писал(а):Фотки вытащил через прогу, пасиб огромное!!!
А смс и контакты написано было NONE
Пожалуйста.
Ответить