Резервная копия Iphone

Вопросы работы с iTunes
vladimirovich
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Май 2012, 09:09

Pirat писал(а):
vladimirovich писал(а):Здравствуйте. А для аппарата с джейлом нет никакого способа резервного копирования и восстановления в случае необходимости? Получается, что все нужно с нуля ручками настраивать? Спасибо!
Когда Вы аппарат синхронизируете то делается резервная копия которая хранится тут
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup .
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista и 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Спасибо большое! А как же утверждение Анны Трегубовой: "восстанавливать из копии можно только если она не была сделана на телефоне с джейлом!!!" Речь как раз о телефоне с джейлом. Неужели при резервном копировании Тунец сохраняет Сидию и все твики и программы из нее? Спасибо!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 03 Май 2012, 09:15

vladimirovich писал(а):
Pirat писал(а):
vladimirovich писал(а):Здравствуйте. А для аппарата с джейлом нет никакого способа резервного копирования и восстановления в случае необходимости? Получается, что все нужно с нуля ручками настраивать? Спасибо!
Когда Вы аппарат синхронизируете то делается резервная копия которая хранится тут
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup .
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista и 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Спасибо большое! А как же утверждение Анны Трегубовой: "восстанавливать из копии можно только если она не была сделана на телефоне с джейлом!!!" Речь как раз о телефоне с джейлом. Неужели при резервном копировании Тунец сохраняет Сидию и все твики и программы из нее? Спасибо!
Это правда.
Аппарат с джейлом восстанавливать из копии можно только если она не была сделана на телефоне с джейлом. Без джейла - из копии без джейла.
vladimirovich
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Май 2012, 10:30

Если я правильно понял, то на моем аппарате с джейлом нет смысла в резервном копировании через тунца? Ведь все равно я не смогу восстановить тел. в случае необходимости. А что Вы скажите по-поводу программы iLex?
lena_ka
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2013, 02:39

Добрый день! У меня вопрос: при первом подключении нового iPone5 к компьютеру было предложено активировать новый айфон, либо восстановить копию предыдущего. Для переноса контактов и прочей инфы я разумеется предпочла сделать второе. После воостановления все фотографии сделаные на новый телефон исчезли ((( . Вопрос - есть ли надежда как либо их восстановить? Буду очень признательна за помощь.
Для IPHONE 5

Непрочитанное сообщение 01 Март 2013, 23:21

каким то образом все удалила с айфона5... оказалось резервные копии сделала, когда синхрон-ла с айтюнс... проблема - как вернуть/изъять все мои приложения, контакты и тд. в айфон????
при этом с помощью ваших напутствий нашла, где находятся резкопии "на Windows 7 лежат по следующему адресу
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup".
Дальше что??? как ИЗЪЯТЬ, подскажите плиииз.... нашла эту программку - iphonebackupextractor-latest, говорят для изъятия резервкопий, но никак не могу в ней разобраться, Можно другую промму или пошагово объяснить как изъять все, что исчезло с айфона. Благодарю заранее!!!! ;)
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Март 2013, 11:48

Для IPHONE 5 писал(а):каким то образом все удалила с айфона5... оказалось резервные копии сделала, когда синхрон-ла с айтюнс... проблема - как вернуть/изъять все мои приложения, контакты и тд. в айфон????
при этом с помощью ваших напутствий нашла, где находятся резкопии "на Windows 7 лежат по следующему адресу
C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\MobileSync\Backup".
Дальше что??? как ИЗЪЯТЬ, подскажите плиииз.... нашла эту программку - iphonebackupextractor-latest, говорят для изъятия резервкопий, но никак не могу в ней разобраться, Можно другую промму или пошагово объяснить как изъять все, что исчезло с айфона. Благодарю заранее!!!! ;)
Читаем внимательно тут: Как восстановить данные из резервной копии
Pirat
Гуру

Непрочитанное сообщение 03 Март 2013, 11:49

lena_ka писал(а):Добрый день! У меня вопрос: при первом подключении нового iPone5 к компьютеру было предложено активировать новый айфон, либо восстановить копию предыдущего. Для переноса контактов и прочей инфы я разумеется предпочла сделать второе. После воостановления все фотографии сделаные на новый телефон исчезли ((( . Вопрос - есть ли надежда как либо их восстановить? Буду очень признательна за помощь.
Нет, Вам их не вернуть.
ввс

Непрочитанное сообщение 29 Декабрь 2013, 23:39

Привет всем. Вопрос. iTunes установлен не на системном Харде, но резервные копии и музыку Тунец все равно сохраняет на С:...., неужели никак нельзя изменить системный жесткий диск на другой для сохранения инфы???
Ответить