Itunes 9 и синхронизация рабочего стола (springboard) на двух компах

Вопросы работы с iTunes
Андрюша Козлов
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 11:01

Есть два компьютера с установленым девятым тунцом. На одном из них я располагаю иконки айфона как мне надо, синхронизирую. Затем подключаю телефон ко второму компу - там все иконки перемешаны. Я расставляю и там как надо, синхронизирую. НО!!! Подключая опять к первому компу, вижу, что иконки в тунце снова перемешаны. Это что, каждый раз при добавлении или удалении программы через тунец надо заново все иконки расставлять по рабочим столам?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 11:49

Андрюша Козлов писал(а):Есть два компьютера с установленым девятым тунцом. На одном из них я располагаю иконки айфона как мне надо, синхронизирую. Затем подключаю телефон ко второму компу - там все иконки перемешаны. Я расставляю и там как надо, синхронизирую. НО!!! Подключая опять к первому компу, вижу, что иконки в тунце снова перемешаны. Это что, каждый раз при добавлении или удалении программы через тунец надо заново все иконки расставлять по рабочим столам?
нельзя синхронизировать iphone с двумя компьютерами - вот и весь ответ
и это еще самые безопасные глюки что вас догнали
Виталий Носов

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 09:00

Здравствуйте!
Перекопал все возможные темы и форумы (кстати, этот мне показался самым лучшим), но так и не нашел ответ на свой вопрос.
Сразу хочу извиниться если спрашиваю то, на что уже есть ответ на этом форуме.

У меня iPhone 3GS 16GB (ждейл, анлок)
Проблема следующая:
Есть два компьютера: один на работе с XP (2002 SP3, Itunes под эту операционку), воторой дома (Vista Home Edition x64, iTunes под x64). Синхронизировал все без проблем и там и там (приходилось тольк вытаскивать программы с одного компа, чтобы потом их поставить на другом и таким образом не потярять никакие программы).
После попытки просмотра содержимого телефона с помощью программы iPhone Browser на компе с Vista (не последней версии, где-то версия 8 - точно не помню) в iTunes пропали все программы. Содержимое телефона мне так и не удалось посмотреть через iPhoneBrowser. Пришлось программы "перетаскивать" из паки в компе назад в iTunes. Потом опять попробовал зайти на телефон через iPhoneBrowser - проблема повторилась.
Но вот проблема - после этого, я не могу заходить в iTunes Store. Полоска загрузки iTunes Store останавливается на половини, потом совсем пропадает, и все становиться как будто я и не пытался входить в магазин.
Синхронизация проходит нормально. Установил новый iPhoneBrowser 9 версии - заходит на телефон без проблем, но в магазин так и не ходит.
На компе с XP ходит в магазин без проблем.
Я вот думаю, может какой-то баг был с iPhoneBrowser? Ведь до этого все нормально работало. Я уже и Bonjour отключил, и новый аккаунт создал, и авторизировал на этом компе опять тоже, но все безрезультатно.
Помогите, пожалуйта, а?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 12:07

Виталий Носов писал(а):Здравствуйте!
Перекопал все возможные темы и форумы (кстати, этот мне показался самым лучшим), но так и не нашел ответ на свой вопрос.

Проблема следующая:
Есть два компьютера: один на работе с XP (2002 SP3, Itunes под эту операционку), воторой дома (Vista Home Edition x64, iTunes под x64). Синхронизировал все без проблем и там и там (приходилось тольк вытаскивать программы с одного компа, чтобы потом их поставить на другом и таким образом не потярять никакие программы).
После попытки просмотра содержимого телефона с помощью программы iPhone Browser на компе с Vista (не последней версии, где-то версия 8 - точно не помню) в iTunes пропали все программы. Содержимое телефона мне так и не удалось посмотреть через iPhoneBrowser. Пришлось программы "перетаскивать" из паки в компе назад в iTunes. Потом опять попробовал зайти на телефон через iPhoneBrowser - проблема повторилась.
Но вот проблема - после этого, я не могу заходить в iTunes Store. Полоска загрузки iTunes Store останавливается на половини, потом совсем пропадает, и все становиться как будто я и не пытался входить в магазин.
Синхронизация проходит нормально. Установил новый iPhoneBrowser 9 версии - заходит на телефон без проблем, но в магазин так и не ходит.
Я вот думаю, может какой-то баг был с iPhoneBrowser? Ведь до этого все нормально работало. Я уже и Bonjour отключил, и новый аккаунт создал, и авторизировал на этом компе опять тоже, но все безрезультатно.
Помогите, пожалуйта, а?
itunes любит быстрый интернет

что касается Вашей модели то я бы категорически не советовала так баловаться - потому как перепрошить и разлочить его повторно уже будет невозможно, а 2 компа это верный путь к перепрошивке - поверьте

Apple начала продавать iPhone 3GS с обновленным bootROM, их джейлбрейк невозможен
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!
Виталий Носов

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 14:13

Annalion писал(а):
Виталий Носов писал(а):Здравствуйте!

Проблема следующая:
Помогите, пожалуйта, а?
itunes любит быстрый интернет

что касается Вашей модели то я бы категорически не советовала так баловаться - потому как перепрошить и разлочить его повторно уже будет невозможно, а 2 компа это верный путь к перепрошивке - поверьте

Apple начала продавать iPhone 3GS с обновленным bootROM, их джейлбрейк невозможен
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!
спасибо огромное за ответ и предостережения !
Ответить