Не проходят входящие звонки и смс. ПУШ

Dmitry Evg
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 12:20

Здравствуйте. iphone 3g офф 3.0 jail.
В общем обновился я на прошивку 3.0 давно, 6 дней назад, сделал джеил)) Все было прекрасно, не считая тормозов по сравнения с 2.2.1. Устанавливал разные программы, все было хорошо. Установил im+ lite, который с ПУШ. Все тоже было нормально. Потом установил Palringo с пуш, и все. Смс и входящие звонки не проходят, говорят что я недоступен. Я звоню и отправляю смс нормально. Долго искал в чем причина, потом понял, что когда удаляешь Палринго с пушем, то все становится нормально. Думал что не повторится. Сейчас такая же беда с IM+ lite push. Удаляю его, становится нормально.

Вопрос такой. Может ктонибудь знает в чем причина этого? Аськи с пушем устанавливаю и все, недоступен. А без аськи плохо. Заранее благодарен.

P.s прошивал 3 раза, пробовал и с джейлом и без, все по прежнему. :?:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 12:28

Dmitry Evg писал(а):Здравствуйте. iphone 3g офф 3.0 jail.
В общем обновился я на прошивку 3.0 давно, 6 дней назад, сделал джеил)) Все было прекрасно, не считая тормозов по сравнения с 2.2.1. Устанавливал разные программы, все было хорошо. Установил im+ lite, который с ПУШ. Все тоже было нормально. Потом установил Palringo с пуш, и все. Смс и входящие звонки не проходят, говорят что я недоступен. Я звоню и отправляю смс нормально. Долго искал в чем причина, потом понял, что когда удаляешь Палринго с пушем, то все становится нормально. Думал что не повторится. Сейчас такая же беда с IM+ lite push. Удаляю его, становится нормально.

Вопрос такой. Может ктонибудь знает в чем причина этого? Аськи с пушем устанавливаю и все, недоступен. А без аськи плохо. Заранее благодарен.

P.s прошивал 3 раза, пробовал и с джейлом и без, все по прежнему. :?:
ну во первых откуда Вы взяли программы?
просто такого быть не должно и не может быть если только Вы там с джейлом чего не начудили

Вы за последнее врямя всяких модов не устанавливали типа батареек с процентами, тем е прочей лабуды?
Dmitry Evg

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 12:33

программы из апстор в основном, из сидии только Cycorder, sbsetting иии иии иии Ifile.
Дак даже без джейла такая лабуда получается.
Джеил по вашей инструкции :-))
Попробовать еще раз прошиться, без джейла походить с палринго и ИМ+ может?
Ну если их удаляешь, то звонки начинают доходить и смс. Хммм...

PS. в СБ сеттинг поставил проценты батарейки))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 12:55

Dmitry Evg писал(а):программы из апстор в основном, из сидии только Cycorder, sbsetting иии иии иии Ifile.
Дак даже без джейла такая лабуда получается.
Джеил по вашей инструкции :-))
Попробовать еще раз прошиться, без джейла походить с палринго и ИМ+ может?
Ну если их удаляешь, то звонки начинают доходить и смс. Хммм...
просто в лайт версиях нету push - вот в чем загвоздка
im + только полная версия с push, а palringo lite есть push но но без джейла атких проблем быть не должно
хотя не проходить смс и входящие звонки я с таким сталкивалась только как с проблемой оператора
возможно как раз из-за того что программа недоработана.............
купите одну из: Сравнение Beejiveim и IM+ - двух лучших социальных сетей для icq, msn и многого другого
Dmitry Evg

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 12:58

ну а я сворачиваю ее, и мне приходят сообщения и на иконке им+ цифорка 1 появляется например. Разве не пуш это?)

ps: А при первом запуске пишет "им+ хочет отправить уведомление, разрешить запретить" И в настройках телефона появляется "уведомления" вкл выкл
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 13:34

Dmitry Evg писал(а):ну а я сворачиваю ее, и мне приходят сообщения и на иконке им+ цифорка 1 появляется например. Разве не пуш это?)

ps: А при первом запуске пишет "им+ хочет отправить уведомление, разрешить запретить" И в настройках телефона появляется "уведомления" вкл выкл
странно
значит добавили в лайт версии
но у меня стоят полные версии программ и такого не было никогда
Dmitry Evg

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 14:37

в общем поэксперементирую, если что отпишусь
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 15:03

Dmitry Evg писал(а):в общем поэксперементирую, если что отпишусь
обязательно
и без джейлбрейк для начала
Dmitry Evg

Непрочитанное сообщение 27 Сентябрь 2009, 14:52

в общем непонятно) щас все нормально. 2 раза еще повторялось, когда я программы из апстор устанавливал с айфона, и не синхронизировал с айтюнс. После синхронизации полной все становится нормально
Ответить