не устанавливаются приложения AppStore

Matly
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 15:39

здравствуйте, имеются два iPhon'a, оба прошиты на 3.0.1.
На один приложения ставятся(через itunes) без проблем, со вторым не все так просто. начинается синхронизация и в тот момент когда должны были бы устанавливаться программы обрывается синхронизация и больше ничего не происходит. Ткните носом, если не затруднит, в решение проблемы.

з.ы. до меня оба телефона носили в сц и там, как я понял, произошел конфликт с мастером, может он что наделал?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 15:44

Matly писал(а):здравствуйте, имеются два iPhon'a, оба прошиты на 3.0.1.
На один приложения ставятся(через itunes) без проблем, со вторым не все так просто. начинается синхронизация и в тот момент когда должны были бы устанавливаться программы обрывается синхронизация и больше ничего не происходит. Ткните носом, если не затруднит, в решение проблемы.

з.ы. до меня оба телефона носили в сц и там, как я понял, произошел конфликт с мастером, может он что наделал?
а ошибку какую нибудь itunes выдает?
в сервис центре вряд ли - иначе он бы не работал потому как этос корее всего программная проблема

если ошибки никакой не пишет то тогда второй телефон надо восстановить через itunes и выбрать как новый

и еще вопрос: телефон у вас залочен? джейлбрейк сделан?
Matly

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 15:54

ошибку itunes не выдает. просто прекращает синхронизацию.

телефон не залочен, джейлбрейк, на сколько я могу судить, сделан.
На телефоне стоит куча игрушек, следовательно на него раньше приложения устонавливались без проблем.

Вопрос про востановление: прошивка останется 3.0.1 или сбросится до той, что была при покупке(на входящий трафик стоит ограничение и 240 мб скачать не получится, поэтому хотелось обойтись малой кровью, если получится)?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 16:01

Matly писал(а):ошибку itunes не выдает. просто прекращает синхронизацию.

телефон не залочен, джейлбрейк, на сколько я могу судить, сделан.
На телефоне стоит куча игрушек, следовательно на него раньше приложения устонавливались без проблем.

Вопрос про востановление: прошивка останется 3.0.1 или сбросится до той, что была при покупке(на входящий трафик стоит ограничение и 240 мб скачать не получится, поэтому хотелось обойтись малой кровью, если получится)?
приложения устанавливаются под акуант в appstore и при синхронизации не авторизированным компьютером под этот акуант блокируются

вообщем так если приложения установлены официально то вы их не потеряете, а если неофициально то не беда установите заново
прошивку 3.0.1 устанавливаем если конечно у вас не iphone 3Gs!!!!
прошивку придется качать если ее нет, а для джейла придется качать еще и 3.0
Matly

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 16:08

Спасибо, Анна, на счет приложений стало более-менее понятно.
с перепрошивкой прийдется подождать до лучших времен :)
Ответить