Теперь мне обьясните читал много форумов и в голове каша !

shiffer
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 17:54

Есть способ откатить 3G айфоню с прошивки 3.1 на 3.0 или 3.0.1 !?
Не официал !? Потому как одни кричат можно а другие нет !
Серов Александр
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 17:57

Крину первым! Пока нет!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 18:00

shiffer

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 18:12

Связывался с человеком из этой конторы пока это просто реклама )))
сказал ждать

А этот вариант прокатит [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 18:23

shiffer писал(а):
Связывался с человеком из этой конторы пока это просто реклама )))
сказал ждать
А этот вариант прокатит [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.

ваше сообщение отредактировала - ссылки на другие ресурсы запрещены, заменила на ссылку на нашем форуме точно такую же тему

это джейл для прошивки 3.0 - для каждой прошивки он нужен свой а у вас 3.1 и разлочки под ваш модем нет - это только джейл а нужна еще разлочка, а у вас модем навсегда от 3,1
Сегодня в течении дня три члена команды Dev-Team отписались у себя в блогах о вышедших апдейтах, а именно о прошивке 3.1 и iTunes 9.

- MuscleNerd подтвердил, что обновление iTunes никак не повлияет на синхронизацию iPhone с компьютером, а также сделать джейлбрейк прошивкам 3.01 и ниже не составит труда;
- Saurik отметил, что пользователи iPhone 3GS не смогут понизить свою прошивку 3.1. В ближайшем будущем, возможно, решение будет;
- Chronicdev подтвердил, что прошивка 3.1 все еще уязвима для джейлбрейка.

Еще одна плохая новость заключается в том, что новая прошивка имеет обновленный Baseband, а значит пользователям “серых” iPhone нельзя прошиваться на 3.1 ни в коем случае, ведь тогда телефон заблокируется. Работы над взломом нового Baseband ведутся.

Поэтому обращаюсь ко всем, если у вас “серый” iPhone, работоспособность которого напрямую зависит от программ Dev-Team, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОШИВАЙТЕСЬ на новую прошивку, дабы избежать “кирпича”.
shiffer

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 18:55

Ну хорошо модем пока пускай останется от 3.1 ! Я сейчас без телефона мне хотя бы нужно что бы он принимал и отправлял звонки до решение проблемы разблочки или отката модема !

Или я глупость написал !)))
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 18:59

shiffer писал(а):Ну хорошо модем пока пускай останется от 3.1 ! Я сейчас без телефона мне хотя бы нужно что бы он принимал и отправлял звонки до решение проблемы разблочки или отката модема !

Или я глупость написал !)))
ну отката модема не было никогда и ни у кого (была одна партия мААААААленькая телефонов и это работало только на прошивке 2.2.1) и не будет
на это не расчитывайте

а вот джейл можно попробовать
попробуйте понизить и отпишитесь как? Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!
Ответить