Народ, очень нужна помощь!

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Серега Будяк
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 20:13

я знаю что бесят всех такие темы но нужно срочно)
у меня прошитый афйон 3g 2.2.1 уже со всеми прогами, и так далее....
вообщем я хочу поставить новую прошивку 3.1 чтобы все равно можно ыло скачивать игры с аппуло!
буду очень благодарен!!!!!

а если время останеться то еще вопросик)) еще один айфон есть, у него прошивка 3.1 оффициальный в москве купленый, прошил до 3.1 только что) хочу чтобы все было как на моем, игры на халяву можно было закачивать, расскажите пожалуйста как это делать((
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 20:18

Серега Будяк писал(а):я знаю что бесят всех такие темы но нужно срочно)
у меня прошитый афйон 3g 2.2.1 уже со всеми прогами, и так далее....
вообщем я хочу поставить новую прошивку 3.1 чтобы все равно можно ыло скачивать игры с аппуло!
буду очень благодарен!!!!!

а если время останеться то еще вопросик)) еще один айфон есть, у него прошивка 3.1 оффициальный в москве купленый, прошил до 3.1 только что) хочу чтобы все было как на моем, игры на халяву можно было закачивать, расскажите пожалуйста как это делать((
и какой же вы телефон прошили на 3,1?
если он залочен (iphone 3G или iphone 3Gs) то поздравляю у вас кирпич
ни я ни какой спец вам не поможет
а что бы проги остались после прошивки - их надо покупать официально, а то что ставилось с помощью джейла придется ставить заново после перепрошивки

вообщем так для 3.1 нет джейла пока и даже официал будет сидеть на ней без джейла а неофициалу 3,1 это смерть
Серега Будяк
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Сентябрь 2009, 20:29

я слава богу 3.1 на оффициальный поставил и с ним все хорошо)))
я просто не знаю как 2.2.1 перепрошить хотя бы тогда на 3.0, чтоб естественно игры качать на халяву ^_^ на эту проошивку дофига игр крутых новых))
не могли бы вы мне помочь?(
Ответить