А можно ли сделать из "кирпича" с прошивкой 3.1 (США, нелегал) iPod?

Эльдар
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 08:57

все пишут про кирпич. А вот у меня вопрос - если все так плохо, может, можно из него хотя бы iPod сделать? Так, просто ради эксперимента? :D
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 11:41

Эльдар писал(а):все пишут про кирпич. А вот у меня вопрос - если все так плохо, может, можно из него хотя бы iPod сделать? Так, просто ради эксперимента? :D
если у вас iphone 3Gs то пока точно нет

если у вас iphone 2G то можно сделать даже что бы звонил Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

если iphone 3G тут тоже все грустно - попробуйте по ссылке выше понизить прошивку и сделать джейл для 3.0 и отпишитесь как результаты?
Эльдар

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 17:39

Так как iTunes не дает доступа к телефону вообще, приведенным Вами способом воспользоваться не получается. В одной конторе сообщили, что iPod они из iPhone сделают на ура за 1300 рубликов. Только вот смысла в этом не вижу, ибо ММ-плеер уже есть. Вот если своими силами - это уже другой разговор...
В любом случае, спасибо большое, Анна!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 19:24

Эльдар писал(а):Так как iTunes не дает доступа к телефону вообще, приведенным Вами способом воспользоваться не получается. В одной конторе сообщили, что iPod они из iPhone сделают на ура за 1300 рубликов. Только вот смысла в этом не вижу, ибо ММ-плеер уже есть. Вот если своими силами - это уже другой разговор...
В любом случае, спасибо большое, Анна!
ведите его тогда в DFU режим перед прошивкой может поможет
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Эльдар

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 11:46

Анна, большое спасибо! Получился нормальный такой iPod из моего нелегала из 3g из США. Работает все, кроме телефона самого. Просто каким-то странным образом (мне непонятным) откатил прошивку с 3.1 до 3.0.1... Ну хоть не полный кирпич, и то приятно! Еще раз, большое спасибо. Теперь буду верить, надеяться и ждать анлока или чего-нить подобного для этой ужасной 3.1...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 11:48

Эльдар писал(а):Анна, большое спасибо! Получился нормальный такой iPod из моего нелегала из 3g из США. Работает все, кроме телефона самого. Просто каким-то странным образом (мне непонятным) откатил прошивку с 3.1 до 3.0.1... Ну хоть не полный кирпич, и то приятно! Еще раз, большое спасибо. Теперь буду верить, надеяться и ждать анлока или чего-нить подобного для этой ужасной 3.1...
еще ждите прокси сим: АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР в разлочке iPhone 3G/3GS версии 3.1: карта Rebel SIM - обращайтесь к автору объявления потому как это пока только реклама и самих прокси сим еще нет
он ранее продавал для 2.2.1 - то бишь не первый месяц на форуме и для многих это выход, пусть хреновый но выход
Михаил Волков Ce

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 13:47

:idea: У меня с 3G такая же беда... брат обновил по незнанию до 3.1, но я откатил до 3.0.1. Теперь не ловит конечно. Но у меня есть надежда что есть способ решения этой проблемы даже сйчас. До прошивки 3.1 я отрыл в инете интересную такую версию 3.0... называется что-то типа "лучшая кастомная для 3Г неофициалов"... так вот...: не знаю что за гений делал сборку, но с той прошивкой прокси-симки становятся ненужны... просто вытаскиваем прокси-сим, ставим свою симку и спокойно откатываемся на этот кастом. И О ЧУДО! действительно сеть ловилась без прокси. НО!... к сожалению в ней был непатченый Installd. при попытке заменить его на патченый - прошивка сразу после релода отказалась загружаться и постоянно уходила в релоад. Вот как на зло за час до краша прошивки переустановил винду = (((.... конечно же после этого я просто не могу отыскать ту чудесную прошивку.

Просьба ко всем кто встречал такую - отпишитесь плиз в этой темке или в личку.

Сей час это возможно спасительный вариант для апнувшихся на 3.1
Ялу Демангов

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 19:36

Эльдар писал(а):Анна, большое спасибо! Получился нормальный такой iPod из моего нелегала из 3g из США. Работает все, кроме телефона самого. Просто каким-то странным образом (мне непонятным) откатил прошивку с 3.1 до 3.0.1... Ну хоть не полный кирпич, и то приятно! Еще раз, большое спасибо. Теперь буду верить, надеяться и ждать анлока или чего-нить подобного для этой ужасной 3.1...
Помогите, Анна и мне сделать Ipod, а то жалко как-то лежит без дела.
Только пожалуйста, по порядку все что делать перечислите, а то у меня не получается :( :( :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 19:59

Ялу Демангов писал(а):
Помогите, Анна и мне сделать Ipod, а то жалко как-то лежит без дела.
Только пожалуйста, по порядку все что делать перечислите, а то у меня не получается :( :( :(
че за телефон и прошивка?
Ялу Демангов

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 03:21

3g неофициал прошивка 3.1 :( :( :(

Подробнее, пожалуйста, а то не получается по другим инструкциям. Возможно, что-то пропускаю!
Ответить