А можно ли сделать из "кирпича" с прошивкой 3.1 (США, нелегал) iPod?

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 11:52

Ялу Демангов писал(а):3g неофициал прошивка 3.1 :( :( :(

Подробнее, пожалуйста, а то не получается по другим инструкциям. Возможно, что-то пропускаю!
у вас есть Mac OS? тогда можно сразу делать джейл: PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G, iPod Touch 1G для Mac Os

если нет пробуем понизить прошивку и сделать джейл для 3.0
Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Ялу Демангов
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 14:56

/* у вас есть Mac OS? тогда можно сразу делать джейл: PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G, iPod Touch 1G для Mac Os */

Что будет\не будет работать??? :roll:

А для неофициала поможет??? Если Да, то:

Где скачать МАС OS и можно ли его поставить на наше железо (не макинтошское). У меня ноут HP.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 15:53

Ялу Демангов писал(а):/* у вас есть Mac OS? тогда можно сразу делать джейл: PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G, iPod Touch 1G для Mac Os */

Что будет\не будет работать??? :roll:

А для неофициала поможет??? Если Да, то:

Где скачать МАС OS и можно ли его поставить на наше железо (не макинтошское). У меня ноут HP.
этот джейл разлочит только iphone 2G, а для вас сети не будет пока не будет разлочки под iphone 3G

с помощью моей ссылки Вы только сможете сделать из него ipod touch

а хакентош ищите сами в интернете или Кастом прошивки для джейла прошивки 3.1 iphone 2G и iphone 3G для windows
Ответить