как сделать джейл на ipod touch 1G

Дмитрий Андреев
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 14:14

Здравствуте всем! Помогите пожалуйста,я прошил свой iPod Touch 1G Кастомной прошивкой-iPod1,1_3.0_7A341_Custom_Restore.ipsw.После этого iTunes 9 не хочет устанавливать игры (скаченные на других сайтах) например:Appulo.us ПОДСКАЖИТЕ,что нужно сделать?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 14:30

Дмитрий Андреев писал(а):Здравствуте всем! Помогите пожалуйста,я прошил свой iPod Touch 1G Кастомной прошивкой-iPod1,1_3.0_7A341_Custom_Restore.ipsw.После этого iTunes 9 не хочет устанавливать игры (скаченные на других сайтах) например:Appulo.us ПОДСКАЖИТЕ,что нужно сделать?
зачем кастомной?
1 надо сделать джейл [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
2 Для того что бы айтюнс не ругался и приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.0
Дмитрий Андреев

Непрочитанное сообщение 15 Сентябрь 2009, 15:47

Немогу найти в Cidia что-то там её нет.Как найти AppSyng 3.0 ?Помогите пожалуйста.
Дмитрий Андреев

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 17:19

Спасибо всё получилось.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как сделать тоже самое для iPhone 3G прошивка 2.2.1 в ней уже есть Cydia
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 18:29

Дмитрий Андреев писал(а):Спасибо всё получилось.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как сделать тоже самое для iPhone 3G прошивка 2.2.1 в ней уже есть Cydia
А Вы ткните из браузера (на компьютере) этот адрес. Если зайдете, то хорошо. Бывает что сильно всё занято. Позже попробуйте
Дмитрий Андреев

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 20:26

НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Случилась беда!Почти все игры перестали запускаться(и взломанные и купленные) iPod Touch 1G Кастомной прошивкой-iPod1,1_3.0_7A341_Custom_Restore.ipsw. iTunes 9 Перепрошивка не помогла!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!Буду ждать ответа.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 21:42

Дмитрий Андреев писал(а):НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Случилась беда!Почти все игры перестали запускаться(и взломанные и купленные) iPod Touch 1G Кастомной прошивкой-iPod1,1_3.0_7A341_Custom_Restore.ipsw. iTunes 9 Перепрошивка не помогла!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!Буду ждать ответа.
читаем мой пост выше
Дмитрий Андреев

Непрочитанное сообщение 03 Октябрь 2009, 22:46

Просто еще день назад все работало нормально,а потом вдруг почти все игры перестали запускаться.Я его перепрошил(востановил этой же прошивкой) В iTunnes поставил настроть,как новый iPod ,синхронизировать Игры не стал,потом скачал игру в AppStore,потом запустил игру (все нормально игра работает) после этого установил из Cydia AppSyng3.0 иInstallous Потом сделал синхронизацию с Итюнсом.Все игры появились в iPod ,почти все не рабочие даже те,которые были купленные.Я описал все свои действия Помогите! что я сделал не так?
Ответить