Сохранить данные Айфона

Яков Аппель
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 11:51

Как сохранить данные в Айфоне(музыку, программы, фильмы) при подключении к тунцу на другой комп? Официальный, без джейла, прошивка 3.1
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:08

Яков Аппель писал(а):Как сохранить данные в Айфоне(музыку, программы, фильмы) при подключении к тунцу на другой комп? Официальный, без джейла, прошивка 3.1
без джейла можно музыку и фильмы через iPhoneBrowser достать, но она будет не совсем в удобоваримом виде (имена файлов будут состоять из набора букв и символов) но в itunes будут отображаться нормально и фильмы так же

а вот что бы программы перенести это надо авторизировать новый компьютер в itunes магазин/авторизировать компьютер

ну в общем iphone нельзя синхронизирвоать с двумя компами
Как полностью перенести вашу iTunes-библиотеку
Яков Аппель
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:11

У меня тунец старый, но его "подтерли" без моего ведома. Есть какие то варианты?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:13

Яков Аппель писал(а):У меня тунец старый, но его "подтерли" без моего ведома. Есть какие то варианты?
все варианты я вам написала
что вы еще то хотите?

и если itunes стереть то библиотеки не удаляются - можно заново поставить и будет все как раньше
по крайней мере можно будет деавторизировать компьютер а то 1 лишний будет висеть на вашем акуанте (даже если вы уже однозначно решили перенести все на другой комп)
Ответить