Ребята Здравствуйте подскажите мне пожалуйста с прошивкой 3.0

Давид Бултаков
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:42

я скачиваю с айтюнес апп сторе игры они у меня синхронизируються скачиваю с бесплатного сайта он мне пишит что айтюнесу не удалось скопировать так как файлф не были найдены хотя они весят в айтюнес в программе...а у друга те же игры стоят только вот он со своего компа делал... он мне говорит что виста виновата... подскажите будьте так любезны!!!!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:48

Давид Бултаков писал(а):я скачиваю с айтюнес апп сторе игры они у меня синхронизируються скачиваю с бесплатного сайта он мне пишит что айтюнесу не удалось скопировать так как файлф не были найдены хотя они весят в айтюнес в программе...а у друга те же игры стоят только вот он со своего компа делал... он мне говорит что виста виновата... подскажите будьте так любезны!!!!
взломанные игры можно ставить только с джейлбрейк, иначе только через appstore
Давид Бултаков

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:50

я просто давал пацану... он сказал что добавил все файлы в айфон какие надо что бы можно было поиграться... вы могли бы мне подсказать как узнать стоит ли у меня джейлбрейк!? или как его поставить!?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:57

Давид Бултаков писал(а):я просто давал пацану... он сказал что добавил все файлы в айфон какие надо что бы можно было поиграться... вы могли бы мне подсказать как узнать стоит ли у меня джейлбрейк!? или как его поставить!?
ну вааааще
какая прошивка и какой телефон?
залочен он или нет?
Давид Бултаков

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 12:59

ну вы не ругайтесь так уж сильно мне просто ваш сайт порекомендовали сказали что тут умные люди.. прошивка 3.0 айфон 3дж вроде разлочен
но точно не уверен..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 13:04

Давид Бултаков писал(а):ну вы не ругайтесь так уж сильно мне просто ваш сайт порекомендовали сказали что тут умные люди.. прошивка 3.0 айфон 3дж вроде разлочен
но точно не уверен..
а чего не ругаться то - Вы просите помощи, а как помогать если Вы ничего о своем телефоне не сказали

вроде разлочен это как???? не залочен или разлочен программно?

пойдем другим путем:

настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение
российские:
MB489RS
MB496RS
MB500RS
номер модели коробка
Изображение
российские:
MB489RS/A
MB496RS/A
MB500RS/A
Из какой страны Ваш Iphone
если не такой номер проверяем по ссылке: если галочка стоит в заблокировано для оператора то значит он залочен
http://support.apple.com/kb/HT1937?viewlocale=ru_RU
Список операторов ОФИЦИАЛЬНО продающие iPhone по всему миру
Давид Бултаков

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 13:09

мв489Rsмодель а на каробке мв489rs/a значит он у меня разлочен.. что мне делать дальше!?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 13:20

Давид Бултаков писал(а):мв489Rsмодель а на каробке мв489rs/a значит он у меня разлочен.. что мне делать дальше!?
отлично
у вас есть cydia на телефоне?
Давид Бултаков

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 13:24

да есть... только вот там 15 загрузок... я пытаюсь х загрузить он мне пишит ошибку какую то.. да и вообще что либо пытаюсь обгрейдить то пишит ошибку=(((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 13:31

Давид Бултаков писал(а):да есть... только вот там 15 загрузок... я пытаюсь х загрузить он мне пишит ошибку какую то.. да и вообще что либо пытаюсь обгрейдить то пишит ошибку=(((
ну если cydia не обновляется сама то лучше сделать снова джейл с обновленной сидией Redsnow 0.8 [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Ответить