Царапина на дисплее

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 15:31

Александор Сергеевич писал(а):А мне поменяют только афон или все что было в коробочке. Весь мой
совт прошивку, музыку. Поставят на новый или мне все ставить заново.
Еще что мне надо с собой взять чтоб мне поменяли. Коробочку, зарядку,документы, и все что было или что??

Заранее благодарю.
только iphone заберут и поменяют (я имею ввиду операторов) что касается остального то иметь с собой комплект не помешает
все данные вы потеряете - сделайте резервную копию и потом все просто перенесете на новый
PVAeNCpef7HcZPS
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 18:08

Слышал что фоня не царапается(стекло). НО у меня около 10 царапинок(на дисплее) почему так и стоит ли менять???(айфону в 10 января год)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 18:56

Никита Покручин писал(а):Слышал что фоня не царапается(стекло). НО у меня около 10 царапинок(на дисплее) почему так и стоит ли менять???(айфону в 10 января год)
все царапается
надо клеить пленку на стекло и тогда царапин не будет (точнее будут но только пленки) и это не гарантийный случай
PVAeNCpef7HcZPS

Непрочитанное сообщение 04 Октябрь 2009, 20:04

да, надо было раньше думать......
Спасибо что ответели!
Бокижон
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 09:58

Александр Радченко писал(а):Хмм... А кто сможет обьяснить каким образом в моём айфоне под стеклом - в стекле образуются шарики воздуха? Просто так в самом стекле появляется воздух. Как это вообще возможно?
Земляк это проявляется только на 2G аппаратах !!!!!
И проявляется у тех кто любит поиграть .....после нагрева экрана!!!!
И это не вода а воздух.....
Александор Сергеевич
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 14:17

НЕзнаю у меня iPhone 3G официальный но под стеклом эта фигня.
Так что не только у 2G аппаратов такая больезнь!!!
Ziggomatic

Непрочитанное сообщение 09 Октябрь 2009, 15:44

У меня на стекле около трех коротеньких царапин, причем каждая вносит искажение в цвет (этакая радуга получается). Особенно это заметно на белом фоне. Пастой Displex такие удастся стереть? Они выпуклые, значит именно на стелке, а не на тачскрине.
Александор Сергеевич
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2009, 21:37

Покупал айфон в магазине Связной. Севодня пошел по гарантии и они меня всего запутали сказали что повезут в сервесный центр связного в Казани на сколько я понимаю т.к прочел на форуме что только сервесный ценр эпл может его смотреть и выносить вердикты помогите я не знаю что делать!!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2009, 16:25

Александор Сергеевич писал(а):Покупал айфон в магазине Связной. Севодня пошел по гарантии и они меня всего запутали сказали что повезут в сервесный центр связного в Казани на сколько я понимаю т.к прочел на форуме что только сервесный ценр эпл может его смотреть и выносить вердикты помогите я не знаю что делать!!!!
все правильно и менять будут 20 дней
Ildar13
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2011, 12:39

На днях уронил четверку на асфальт, весь корпус в трещинах. Обменять по гарантии?
Ответить