Пропали фото при синхронизации

Faith Nightingale
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 18:00

Пишет, что сихронизация фото была остановлена, т.к. он не может найти папку с фотографиями.
С фото я уже почти попрощалась, но была маленькая надежда. Просто обидно, фотки с телефона не удаляла, а они сами пропали непонятно как :(
А на самом IPhone нет такой функции что бы восстановить что-то до изменений?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 18:07

Faith Nightingale писал(а):Пишет, что сихронизация фото была остановлена, т.к. он не может найти папку с фотографиями.
С фото я уже почти попрощалась, но была маленькая надежда. Просто обидно, фотки с телефона не удаляла, а они сами пропали непонятно как :(
А на самом IPhone нет такой функции что бы восстановить что-то до изменений?
так синхронизация и резервное копирование несколько разные вещи!!!! резервное копирование происходит во время синхронизации. А с помощью синхронизации нельзя восстановить из резервной копии - Вы что-то путаете, а то что он пишет что не найдена папка - значит ее нет на компьютере (видимо она была удалена)
Faith Nightingale

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 18:14

Он не на компьютере эту папку не может найти, а на телефоне.
Вобщем вышло так, как вы писали выше "синхронизировать телефон можно только с одним компьютером и все что стояло до, удаляется на новом, особенно это касается того что переносится в телефон с помощью itunes " - скорее всего так и произошло, когда я синхронизировала на своем ноуте :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 18:35

Faith Nightingale писал(а):Он не на компьютере эту папку не может найти, а на телефоне.
Вобщем вышло так, как вы писали выше "синхронизировать телефон можно только с одним компьютером и все что стояло до, удаляется на новом, особенно это касается того что переносится в телефон с помощью itunes " - скорее всего так и произошло, когда я синхронизировала на своем ноуте :(
вы что-то точно делаете не то
Itunes синхронизирует фото только в одну сторону!!!!!!!! никогда ничего не берет из телефона только туда добавляет!!!!!
если Вы удалили папку фото через файловый менеджер то вам надо перепрошивать свой телефон

Или у вас не iphone, а подделка или я вообще понять не могу о чем Вы говорите - просто то что Вы пишите НЕ МОЖЕТ БЫТЬ или это грубые ковыряния в файловой системе
Faith Nightingale

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 18:37

Вот меня то и удивляет, что с телефона или с компьютера я фото не удаляла, а после пользования ITunes они пропали с телефона.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 18:39

Faith Nightingale писал(а):Вот меня то и удивляет, что с телефона или с компьютера я фото не удаляла, а после пользования ITunes они пропали с телефона.
а Вы раньше с чем синхронизировали этот телефон?

и можно скрин экрана ошибки про папку

как сделать скрин:
подключаете телефон к компьютеру и когда Вы видете itunes нажимаете на клавишу (на клавиатуре) Prt Sc
потом заходим в меню пуск\программы\стандартные\paint
там правка\вставить
потом файл\сохранить как
сохраняем и запоминаем место где сохранили
далее открываем сайт
http://www.radikal.ru/
и вставляем туда
когда загрузит копируем третью строчку и вставляем ее сюда
Faith Nightingale

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 19:01

Это телефон друга, я так понимаю он с персональным синхронизировал до этого, а я сегодня с ноутом.
Изображение
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 19:05

Faith Nightingale писал(а):Это телефон друга, я так понимаю он с персональным синхронизировал до этого, а я сегодня с ноутом.
Изображение
это он не находит папки на компьютере которую вы указали во вкладке фото на телефоне при синхронизации
Faith Nightingale

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 19:13

Ммм и что это значит? Просто этой папки нет ни на телефоне ни на компьютере.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Сентябрь 2009, 19:20

Faith Nightingale писал(а):Ммм и что это значит? Просто этой папки нет ни на телефоне ни на компьютере.
ну если ее удалили с компьютера то при синхронизации с телефона она тоже удалится, но к фото, сделанным на iphone это не имеет отношения
Ответить