Зависает iPhone после обновления 3.1

yuri4
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 11:15

Приветствую! У меня официальный iPhone 3G, стояла прошивка 3.0 и бал сделан джейлбрейк. Через тунца обновился до 3.1 и жду джейл. Проблема: уже 2 раза на протяжении 5 дней телефон подвисает. Закончив разговор и переведя в режим sleep телефон больше не включается, т.е. при нажатии на home или power экран не загорается. Помогает только одновременное зажатие этих 2-х кнопок. До этого телефон с 3.0 работал идеально. Ничего особенного не было установлено, страницы 3 приложений и несколько фильмов. Что могло случиться и как это исправить?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 11:40

yuri4 писал(а):Приветствую! У меня официальный iPhone 3G, стояла прошивка 3.0 и бал сделан джейлбрейк. Через тунца обновился до 3.1 и жду джейл. Проблема: уже 2 раза на протяжении 5 дней телефон подвисает. Закончив разговор и переведя в режим sleep телефон больше не включается, т.е. при нажатии на home или power экран не загорается. Помогает только одновременное зажатие этих 2-х кнопок. До этого телефон с 3.0 работал идеально. Ничего особенного не было установлено, страницы 3 приложений и несколько фильмов. Что могло случиться и как это исправить?
перепрошить естественно
а Вы случайно после того как обновились на новую прошивку не потащили с собой все что было от джейла предыдущей? тогда восстановите как новый
yuri4
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 11:52

Не потащил ли я с собой все, что было от джейла предыдущей - это приложения? В тунце у меня остались все приложения, которые можно поставить после джейла, я лишь перенёс на iPhone пару официальных бесплатных игр скачанных из апстор.
Ещё: у меня было установлено приложение "макСергей", в котором я изменил название оператора, после обновления на 3.1 мои изменения остались...
При восстановлении как новый контакты останутся или их нужно синхронизировать предварительно с аутлуком?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 11:56

yuri4 писал(а):Не потащил ли я с собой все, что было от джейла предыдущей - это приложения? В тунце у меня остались все приложения, которые можно поставить после джейла, я лишь перенёс на iPhone пару официальных бесплатных игр скачанных из апстор.
При восстановлении как новый контакты останутся или их нужно синхронизировать предварительно с аутлуком?
надо его сначала синхронизировать с outlook или лучше с книгой контактов windows потому как outlook может их удалить
потом сделать резервную копию
а потом уже как новый потому как все что вы тащите от старого джейла не будет работать, а будет висеть мертвым грузом - все придется устанавливать заново
yuri4
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 12:07

Попробую восстановить как новый. Отпишусь.
yuri4
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 12:20

Ещё один вопрос: когда я в тунце синхронизирую контакты, что есть на iPhone c контактами Windows (это папка на компе у меня пустая), контакты с iPhone не исчезнут?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 12:23

yuri4 писал(а):Ещё один вопрос: когда я в тунце синхронизирую контакты, что есть на iPhone c контактами Windows (это папка на компе у меня пустая), контакты с iPhone не исчезнут?
нет, если вы внизу в самом не отметите заменить информацию на iphone
и когда синхронизация будет он спросит вас что сделать - выбирайте объеденить
yuri4
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 12:25

Спасибо!
nc123
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 11:53

Annalion писал(а):
yuri4 писал(а):Ещё один вопрос: когда я в тунце синхронизирую контакты, что есть на iPhone c контактами Windows (это папка на компе у меня пустая), контакты с iPhone не исчезнут?
и как мучительно больно удалять двойников(двойные номера. не могли сделать проверку на повтор номеров) из телефонной книги :twisted:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 12:30

nc123 писал(а):
Annalion писал(а):
и как мучительно больно удалять двойников(двойные номера. не могли сделать проверку на повтор номеров) из телефонной книги :twisted:
можно было папку создать и выбрать синхронизацию с ней и тогда двойных номеров не было бы
Ответить