С телефоном случилась беда при восстановлении

Гусев Павел
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 15:40

Очень прошу помочь мне! Официальный iPhone 3G обновил до 3.1. Сегодня попытался сделать даунгрейд в DFU режиме до 3.0. На что в процессе получил ошибку восстановления и телефон завис со шнурком на экране. Пробую теперь восстановить просто на 3.1. Выскакивает ошибка "не удалось восстановить iphone ошибка 9". Пробую восстановить через shift-меню и выбор прошивки 3.1 то же самое!! Что делать??? Телефон не восстанавливается и непонятно почему?? Помогите пожалуйста!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 15:51

Гусев Павел писал(а):Очень прошу помочь мне! Официальный iPhone 3G обновил до 3.1. Сегодня попытался сделать даунгрейд в DFU режиме до 3.0. На что в процессе получил ошибку восстановления и телефон завис со шнурком на экране. Пробую теперь восстановить просто на 3.1. Выскакивает ошибка "не удалось восстановить iphone ошибка 9". Пробую восстановить через shift-меню и выбор прошивки 3.1 то же самое!! Что делать??? Телефон не восстанавливается и непонятно почему?? Помогите пожалуйста!
ошибка 9 появится если вы начали шиться с прошивок 1.1.x на 2.x без DFU mode.Обчно эта прошивка возникает так: сначала идет процесс восстановления прошивки, проходит примерно половину и выпадает Error 9.
Как лечить- перезагрузите компьютер, перезагрузите iPhone и введите его в DFU mode.

DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Гусев Павел
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 16:19

В том то и дело что я был прошит с 3.0 на 3.1, потом пытался понизить опять до 3.0. Появилась вся эта беда. Всё делал в DFU конечно. Но проблему уже решил иначе. Перезагрузил компьютер, сделал хард ресет iPhone, подключился к медленному USB-концентратору. Затем медленно но верно всё-таки восстановил обратно на 3.1. Уже всё работает! Спасибо за помощь!
Ответить