Как перенести программы (игры,приложения)с iPhone в iTunes

Вопросы работы с iTunes
Артур Арушанов
Постов в этой теме: 24

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 17:37

Объясните как мне перенести программы,игры с iPhone в iTunes,в новый,другой компьютер,в пустой iTunes. Проблема в том,что когда хочу скинуть новые игры,а старые,те которые в iPhone (те кот.нет в iTunes) удаляются с iPhone!!! Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 18:00

Артур Арушанов писал(а):Объясните как мне перенести программы,игры с iPhone в iTunes,в новый,другой компьютер,в пустой iTunes. Проблема в том,что когда хочу скинуть новые игры,а старые,те которые в iPhone (те кот.нет в iTunes) удаляются с iPhone!!! Спасибо.
если они куплены официально то очень просто:
в itunes магазин/авторизировать компьютер и вводим логин и пароль от акуанта (или акуантов) под который куплены игры и программы

потом нажимаем на устройстве (iphone) в itunes и выбираем перенести покупки
Артур Арушанов

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 18:46

Annalion писал(а):
Артур Арушанов писал(а):Объясните как мне перенести программы,игры с iPhone в iTunes,в новый,другой компьютер,в пустой iTunes. Проблема в том,что когда хочу скинуть новые игры,а старые,те которые в iPhone (те кот.нет в iTunes) удаляются с iPhone!!! Спасибо.
если они куплены официально то очень просто:
в itunes магазин/авторизировать компьютер и вводим логин и пароль от акуанта (или акуантов) под который куплены игры и программы

потом нажимаем на устройстве (iphone) в itunes и выбираем перенести покупки
Нет не купленные,а скаченные из нета и закинутые в айфон (iPhone джейлбрейкнутый).
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Сентябрь 2009, 18:53

На старом компе открываем папку C:\Users\[Имя_Пользователя]\Music\iTunes\Mobile Applications и копируем нужные приложения. Затем открываем их в iTunes на другом ПК.
Артур Арушанов

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 01:30

Макс К писал(а):На старом компе открываем папку C:\Users\[Имя_Пользователя]\Music\iTunes\Mobile Applications и копируем нужные приложения. Затем открываем их в iTunes на другом ПК.
Старый комп полетел,надо именно с Айфона скопировать в iTunes! :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 10:38

Артур Арушанов писал(а):
Макс К писал(а):На старом компе открываем папку C:\Users\[Имя_Пользователя]\Music\iTunes\Mobile Applications и копируем нужные приложения. Затем открываем их в iTunes на другом ПК.
Старый комп полетел,надо именно с Айфона скопировать в iTunes! :(
это вряд ли - потому как в itunes они лежат как файлы а iphone они установлены

Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга

да и ни одно старое приложение не будет работать на новой прошивке - все придется качать заново
при любом обновлении телефона - все что с джейла Вы теряете
Сергей Филатов

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 14:10

Здравствуйте Всем!
Постигла меня такая напасть - полетел жесткий диск на ноуте, да так, что ничего не возможно с него вытащить, соответственно, все, все, что нажито непосильным трудом.....благопулучно ушло в небытиё, а ко мне пришла превеликая грусть. Ессно и любимый Тюнс - с тремя кутками кожаными, тремя магнитофонами и т.д. (9 Гиг музыки, фильмов, прог и игрух, книг). Все это богатство теперь осталось только на Айфоне и в связи с этим хочу спросить у великих Гуру:
Поставлю сегодня новый жесткий диск, установлю снова новую ОС (ХР проф) и загружу, ессно, первым делом Тюнс. Получится ли перенести в новый Тюнс ВСЕ, что есть на айфоне или только синхронизируются контакты и перенесутся проги с играми, купленными в АппСторе? Да, тело 3G офф, 3.0. Спасибо, коллеги, заранее.
Макс К
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 14:15

Сергей Филатов, нет. Ничего кроме контактов и установленных приложений перенести не получится. Музыка, видео, подкасты - забудьте и качайте заного.
Сергей Филатов

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 14:58

Спасибо еще раз. Я так и предполагал. Работка предстоит....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 29 Сентябрь 2009, 15:49

Сергей Филатов писал(а):Спасибо еще раз. Я так и предполагал. Работка предстоит....
ну можно музыку достать в виде для itunes даже без джейла например с iPhoneBrowser - он видит музыку, но не видит файловую систему - будет не совсем в удобном виде, но для itunes нормально

Где в iPhone лежат приложения, рингтоны, темы, обои, фотографии, SMS, Mail, адресная книга
Ответить