Как перенести программы (игры,приложения)с iPhone в iTunes

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 08 Июль 2011, 16:04

SkyWave писал(а):Добрый день!
Проблема такая. у меня IPhone 4 4.3.3(8J2). При покупке телефона мне закачали много приложений. Через некоторое время я решила поудалять эти приложения и закачать только то, что мне нужно. В итунсе поудаляла все приложения, перетащила новые. Применила, синхронизировала. В итоге у меня на экране айфона остались все старые приложения и они теперь не открываются. Новые же приложения не появились!
На сколько я понимаю, приложения установленные в магазине должны были автоматом удилться, т.к. они были установлены не под моей учетной записью?
Как быть и что делать теперь?
зависит от того как из ставили!
Cydia есть на телефоне?
nelegal.1
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2011, 21:15

sean_21 писал(а):Здравствуйте! У меня такая проблема. Один знакомый под свой аккаунт загрузил мне программы в айфон через аппстор. Сейчас его нет. Шас я хочу под своим аккаунтом загрузит с айтунса на айфон программы. Перенести эти покупки которые были куплены под его аккаунтом не получиться. Как мне быть? Многие программы платные. Как мне перенести эти программы в айтунс? или как установить новые не удаляя старые? Заранее благодарю!
вот у меня та же фигня :bra_vo:
nelegal.1
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2011, 21:18

или просто я хочу сбросить своих (мною скачанных) 59 программ и игр со своего компа другу на его айфон (айпод)
karman
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2013, 15:06

Платное приложение перенес(финансы), но оно оказалось пустым. Как вернуть цифры?
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2013, 16:49

karman писал(а):Платное приложение перенес(финансы), но оно оказалось пустым. Как вернуть цифры?
Если имеете в виду данные из приложения, то из резервной копии или после джейлбрейка перенести из приложения каталог Documents.
Ответить