Проблема с яблофоном-не запускаются программы

Nastya Lasty
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 00:30

Айфон 3G, официальный,Джалбрейкнутый телефон, не пользовался два месяца. После его зарядили, включили, вставили симку-но ни одно приложение не работает. Начинает загружатся-а потом снова кидает на предыдущий экран.До этого все прекрасно работало!

Что можно сделать?
расскажите, пожалуйста, подробно. Вдруг его не нужно будет перешивать заного? Айтюнс пишет верисию ПО 2.2
Просто мне дали попользоваться телефоном, а я не знаю, что с ним сделать, чтобы он работал...

Заранее благодарю!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 00:43

Nastya Lasty писал(а):Айфон 3G, официальный,Джалбрейкнутый телефон, не пользовался два месяца. После его зарядили, включили, вставили симку-но ни одно приложение не работает. Начинает загружатся-а потом снова кидает на предыдущий экран.До этого все прекрасно работало!

Что можно сделать?
расскажите, пожалуйста, подробно. Вдруг его не нужно будет перешивать заного? Айтюнс пишет верисию ПО 2.2
Просто мне дали попользоваться телефоном, а я не знаю, что с ним сделать, чтобы он работал...

Заранее благодарю!
надо синхронизировать его с itunes авторизированным под тот акуант под который покупались приложения - вы пароль и логин знаете от этого акуанта?
Nastya Lasty

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 00:49

Приложения бесплатные вроде, он же джалбрейкнутый...

Нет, но могу узнать.Это поможет? Просто очень не хочу перепрошивать, телефон все таки не мой(

Он просто два месяца лежал, не включенный(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 00:52

Nastya Lasty писал(а):Приложения бесплатные вроде, он же джалбрейкнутый...

Нет, но могу узнать.Это поможет? Просто очень не хочу перепрошивать, телефон все таки не мой(

Он просто два месяца лежал, не включенный(
если приложения скачены с помощью джейлбрейк то придется делать джейл снова и снова ставить все приложения

если приложения официальны то в itunes/магазин/авторизировать компьютер
потом синхронизировать, но все что установлено на предыдущем компьютере удалится вся музыка и видео
Nastya Lasty

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 00:59

Да, ставились через джалбрейк.
А подскажите, как сохранить все данные, которые сейчас на нем есть?
И насколько это безопасно-делать джейл?

И почему всетаки такое случилось, он спокойно себе лежал, никого не трогал...Странно.

Ладно, спасибо, буду пробовать перепрошить, посоветуйте пожалуйста,прошивку ту же ставить, или 3.0? Я ссылки сама найду на форуме с описанием)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Сентябрь 2009, 10:49

Nastya Lasty писал(а):Да, ставились через джалбрейк.
А подскажите, как сохранить все данные, которые сейчас на нем есть?
И насколько это безопасно-делать джейл?

И почему всетаки такое случилось, он спокойно себе лежал, никого не трогал...Странно.

Ладно, спасибо, буду пробовать перепрошить, посоветуйте пожалуйста,прошивку ту же ставить, или 3.0? Я ссылки сама найду на форуме с описанием)
[F.A.Q.] Как сохранить данные при переходе на прошивку iPhone OS 3.0
Nastya Lasty

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 18:15

спасибо!
Ответить