Ошибка 1002 что это?

Natalya
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 23 Сентябрь 2009, 02:39

Спасибо за помощь.
Все получилось.
limoshka

Непрочитанное сообщение 28 Сентябрь 2009, 18:51

Всем привет!
Только что реанимировала свой айфончик и безумно этому рада!
А дело было так:
в очередной раз включила айтюнс и он мне предложил обновить прошивку.
После непродолжительных операций он написал что прошивка не была обновлена и на экране появилась злосчастная картинка с проводком :twisted:
В этот момент мне как раз пытались прозвониться. на что я и грешила...

В общем несколько дней расстройства, тщетных попыток реанимации и чтения страшных постов о том что это кирпич, накрылся комборд и не лечится убедили меня окончательно в том, что всё плохо!
В самом конце установки вылезала ошибка 1002 :(

Но, полазив в очередной раз по инету, я обнаружила готовые прошивки, который закачиваются при помощи клавиши ШИФТ. Скачала прошивку 3.1 - результат тот же... Уже стала подсчитывать деньги и искать сервисный центр, как в голову пришла мысль установить прошивку 3.0... и... о чудо!
Мой айфончик снова в норме!
Спасибо всем за советы и мне за терпение!

П.С. Перепрошивала в режиме DFU
Максим Струев

Непрочитанное сообщение 03 Ноябрь 2009, 22:45

После прошивки на 3.1 вылезла ошибка 1002
что не пробывал все не помогает
отдал в сц Билайн(Вымпелком)
позвонили через неделю сказали что телефон готов !
приехал в сц в заключении написано причина отказа попытка вскрытия корпуса(естественно я нечего не вскрывал разве что за год без одежды телефон немного потрепан)телефон снят с горантии сдавал в предпоследний день ее окончания(
расстроенный пришел домой и после пары попыток ура кирпич ожил я обрадывался сделал джэйл да нетут то было телефон выдал ошибку требуется востановление и опять ошибку 1002 при постановлении что делать?(
Ответить