ошибка 1600 или 1601

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 11:54

shiffer писал(а):А если сделать таким вариантом или нифига не поможет ??????

viewtopic.php?t=14300
этот способ разлочка только для iphone 2G и только джейл для iphone 3G - разлочка для 3g всегда делается отдельно от джейла
nickolaus
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 00:58

У меня произошла та же ошибка... (При такой же ситуации). Т.е. прошивал кастомную прошивку 3.1, взятую с данного форума отмодерировано Annalion
(прошу прощения, не знаю, можно ли размещать подобные ссылки), а конкретнее из первого комента некоего daud radu, который размещая, писал, что в винде можно без PwnageTool 3.1 просто накатить из Айтюнса данную прошивку.. Айфон 2G, прошивка стояла 1.1.4 Вылезла ошибка 1601, но Айфон после этого удалось загрузить... Скажите, как по вашему, такой метод (накатываение готовой кастомной (разлоченой и джейлбрейкнутой) прошивки на более ранюю) в принципе должен работать (режим DFU)?
При условии, конечно, что прошивка рабочая....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 12:30

nickolaus писал(а):У меня произошла та же ошибка... (При такой же ситуации). Т.е. прошивал кастомную прошивку 3.1, взятую с данного форума отмодерировано Annalion
(прошу прощения, не знаю, можно ли размещать подобные ссылки), а конкретнее из первого комента некоего daud radu, который размещая, писал, что в винде можно без PwnageTool 3.1 просто накатить из Айтюнса данную прошивку.. Айфон 2G, прошивка стояла 1.1.4 Вылезла ошибка 1601, но Айфон после этого удалось загрузить... Скажите, как по вашему, такой метод (накатываение готовой кастомной (разлоченой и джейлбрейкнутой) прошивки на более ранюю) в принципе должен работать (режим DFU)?
При условии, конечно, что прошивка рабочая....
ну во первых iphone 2G с такого динозавра (1.1.4) без DFU режима не прошить даже на 2.0 - про 3.0 я вообще молчу
nickolaus

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 19:37

А я через DFU режим и прошивал...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 19:39

nickolaus писал(а):А я через DFU режим и прошивал...
тогда качайте прошивку заново
nickolaus

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 19:39

Ну, я расскажу, что уже сделал прошивку с первого раза, используя чистый МАК на работе... Все почти работает, не пойму, почему вылетает сидия... А вопрос остался... Можно ли под Виндой в ДФУ режиме сунуть разлоченый и джейлбрейкнутый кастом (например 3.1) тунцу? И должен ли он прошить, при условии, что в принципе работает нормально и не сбоит?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 19:43

nickolaus писал(а):Ну, я расскажу, что уже сделал прошивку с первого раза, используя чистый МАК на работе... Все почти работает, не пойму, почему вылетает сидия... А вопрос остался... Можно ли под Виндой в ДФУ режиме сунуть разлоченый и джейлбрейкнутый кастом (например 3.1) тунцу? И должен ли он прошить, при условии, что в принципе работает нормально и не сбоит?
теоретчески да - только смысл?
nickolaus

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 21:42

Все таки установил с Мака на работе (сам делал кастом), но теперь проблема: инсталлера нету, а сидия вылетает... Рою форумы - запросов много, ответов - нет... Подскажете?
nickolaus

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2009, 21:50

Вопрос немного не в тему - прошивку поставил под маком - все ок, кроме того, что не работает Сидия, а инсталлера (чтобы пытаться фиксить сидию) нету... Что-нибудь подскажете? Заранее благодарен.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2009, 11:45

nickolaus писал(а):Вопрос немного не в тему - прошивку поставил под маком - все ок, кроме того, что не работает Сидия, а инсталлера (чтобы пытаться фиксить сидию) нету... Что-нибудь подскажете? Заранее благодарен.
инсталлера нет с июня месяца и не будет - он завершил совою работу и его поддержка тоже окончена
Ответить