Айфон для машины

Максим Савкин
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 21:19

Добрый день.
Есть такая задумка- в машине стоит магнитола не MP3.
Есть такая фишка- втыкается в прикуриватель , туда флэшка и как-то ( я не понимаю как) передает инфу на магнитолу и та играет. И все что есть на флэшке- все можно передать( в смысле музыку).
ВОпрос- можно ли каким-то образом использовать для этого дела использовать айфон?
Спасибо.
CaesaR
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 21:22

Это называется FM- трансмиттер. Стоит от 900р и выше.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 21:25

Максим Савкин писал(а):Добрый день.
Есть такая задумка- в машине стоит магнитола не MP3.
Есть такая фишка- втыкается в прикуриватель , туда флэшка и как-то ( я не понимаю как) передает инфу на магнитолу и та играет. И все что есть на флэшке- все можно передать( в смысле музыку).
ВОпрос- можно ли каким-то образом использовать для этого дела использовать айфон?
Спасибо.
вам надо купить FM трасмиттер для iphone - он стоит около 2000 - не лучше ли купить за 5000 (средняя цена) магнитолу с выходом для iphone
Максим Савкин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 22:43

Мне просто интересно- можно ли использовать айфон , без докупки разных устройств?
А что приблуда в машину стоит 900 рублей- я зная, спасибо.
Магнитолу мне не поменять- дорогая машина, и голова инсталирована штатная, а сменить ее на другую- порядка 30 тысяч.
CaesaR

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 22:51

Максим Савкин писал(а):Мне просто интересно- можно ли использовать айфон , без докупки разных устройств?
Нет конечно. У него нет встроенного трансмиттера. А что мешает купить держатель со встроенным трансмиттером и наслаждаться? Что нибудь типа Этого
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 22:54

Максим Савкин писал(а):Мне просто интересно- можно ли использовать айфон , без докупки разных устройств?
А что приблуда в машину стоит 900 рублей- я зная, спасибо.
Магнитолу мне не поменять- дорогая машина, и голова инсталирована штатная, а сменить ее на другую- порядка 30 тысяч.
без дополнительных нельзя
так во всех дорогих машинах есть выход под ipod - он тоже подходит, только заряжать не будет, а так и музыкой управлять и все остальное.......
Для зарядки надо переходник заказать в Америке - стоит 19 баксов

ну и есть еще вход aux во всех нормальных магнитолах - через аудио шнур можно подключать iphone спокойно
Максим Савкин
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Сентябрь 2009, 23:38

понял. спасибо.
Ответить