Обновился до os 3.1, но ничего нового не вижу=:((

Евгений Болдырев
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 22:25

Да у меня официальный аппарат. Но на официальные программы нет денег. Так что для меня джейл это святое. Просто сочувствую обладателям серых аппаратов.
Влад Глуховский
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 22:42

Из Польши моё чудо.Перепрошился и не заблокировался!Как ето можно аргументировать?И по сути етот апаратик вскорем времени тоже могут накрыть?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 22:49

Влад Глуховский писал(а):Из Польши моё чудо.Перепрошился и не заблокировался!Как ето можно аргументировать?И по сути етот апаратик вскорем времени тоже могут накрыть?
скорее всего он официально разлочен - польские операторы имеют на это право - расслабляться бы я не стала и обновляла осторожно при наличие разлочки потому как это может быть глюком, но скорее всего он незалочен у вас
Влад Глуховский
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 23:09

Ну я его через тунец уже 3 раза шил.Первый раз неполучилось .Второй раз мне чёто в голову пришло и непонравилось.А на третий раз всё окей.И три раза он был автоматом тунцом разблокирован.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2009, 23:31

Влад Глуховский писал(а):Ну я его через тунец уже 3 раза шил.Первый раз неполучилось .Второй раз мне чёто в голову пришло и непонравилось.А на третий раз всё окей.И три раза он был автоматом тунцом разблокирован.
значит радуйтесь
Ответить