Вопрос о Apple

Вопросы работы с iTunes
Ольга Абрамова
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 16:49

Здравствуйте!У меня Apple 3GS,я им пользовалась (сделали прошивку),сеть ловила!Но,после того,как я установила на свой комп новую версию Itunes9.0,и подсоединила свой телефон он автоматически установил обновления!И теперь я не могу им пользоваться,не ловит сеть,и можно набрать экстренные вызовы!Я,относила в ремонт,говорят нет новой версии!Это так?Что можно сделать!?Подскажите,пожалуйста!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 16:53

Ольга Абрамова писал(а):Здравствуйте!У меня Apple 3GS,я им пользовалась (сделали прошивку),сеть ловила!Но,после того,как я установила на свой комп новую версию Itunes9.0,и подсоединила свой телефон он автоматически установил обновления!И теперь я не могу им пользоваться,не ловит сеть,и можно набрать экстренные вызовы!Я,относила в ремонт,говорят нет новой версии!Это так?Что можно сделать!?Подскажите,пожалуйста!
ничего сделать нельзя и сервис не поможет потому как нет разлочки для iphone 3Gs - пока у вас кирпич и на сколько долго я не знаю
IPHONE 3Gs самый плохой телефон из всей тройки моделей и относительно разлочки и возможно их разлочить будет нельзя

для всех: iphone 3Gs залоченный ни покупайте ни за какие деньги

вот читаем темы для вас:
Про понижение прошивки 3.1 для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Apple заблокировало прошивку Iphone 3Gs на старые прошивки
3.1 убьёт любой неофициальный 2G, 3G или 3GS., До выхода PwnageTool для 3.1 - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ОБНОВЛЯТЬСЯ!!
[Dev Team] Лучше перебдеть, чем недобдеть! ДЛЯ ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗАЛОЧЕННЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!

и выход возможен, плохой но один- это прокси сим: АБСОЛЮТНЫЙ ЛИДЕР в разлочке iPhone 3G/3GS версии 3.1: карта Rebel SIM
Ольга Абрамова

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 17:58

Спасибо,что ответили!Я,конечно,прочитала,но несовсем поняла!Это специально сделано Apple,чтобы заблокировать телефон?
Когда я привезла телфон из Канады,мне сделали,чтобыя могла пользоваться здесь местными операторами!Телефон работал хорошо,я повторюсь!После обновленя в itunes,все и случилось !Что я не делала,кудане отвозила!У меня МТС,я пробовала менять сим карту,на билайн!Остался русский язык,но после ввода пин,опять только вызвать экстренные службы!Я,отвозила в разные места,но все никак!Не могу,я же выбрасить телефон,сами понимаете!Скажите,вся надежда на вас,чтобы вы делали оказавшись на моем месте!?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 18:05

Ольга Абрамова писал(а):Спасибо,что ответили!Я,конечно,прочитала,но несовсем поняла!Это специально сделано Apple,чтобы заблокировать телефон?
Когда я привезла телфон из Канады,мне сделали,чтобыя могла пользоваться здесь местными операторами!Телефон работал хорошо,я повторюсь!После обновленя в itunes,все и случилось !Что я не делала,кудане отвозила!У меня МТС,я пробовала менять сим карту,на билайн!Остался русский язык,но после ввода пин,опять только вызвать экстренные службы!Я,отвозила в разные места,но все никак!Не могу,я же выбрасить телефон,сами понимаете!Скажите,вся надежда на вас,чтобы вы делали оказавшись на моем месте!?
Это специально сделано что бы им не могли пользоваться нелегально - Вот Вы до этого пользовались нелегально, а теперь не можете. Это начилась борьба с серыми телефонами. Поэтому сейчас покупать стоит только незалоченные аппараты.

И работал он потому что его разлочили программно (но он не стал от этого незалоченным) и при первой же прошивке его itunes вся разлочка слетает а разлочить его увы нельзя, потому как нет разлочки на 3.1 для iphone 3Gs и возможно не будет, а понизить его прошивку можно было бы если бы Вы сохранили цифровую подпись телефона, а Вы этого не сделали и теперь увы кирпич и на сколько я сказать вам не могу

я бы ждала джейла под ваш аппарат и после пользовалась бы им как ipod touch или купила бы прокси сим

вот тема про залоченные аппараты - почитайте: Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!) залоченный аппарат можно использовать только с родной симкой
Ольга Абрамова

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 18:38

Последний вопрос!А,этот прокси сим,может,как-то помешать нормальной работе iphone?И,,как вам вариант,отвезти обратно в Канаду,может там смогут,что-то сделать?
Ответить