Проблема !!

Айфон первого поколения
Андрей Юрич
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 18:16

Здравствуйте! Дело такое...взял у знакомой iPhone 2G вроде...хотел музыку перекинуть. iTunes сообщил что доступно обновление ПО, и я, дурак, нажал закачать свежее ПО...вылетела ошибка ...потом я мучался мучался , и всё таки сделал бэкап на 2.1...но теперь iPhone в режиме "slide to emergency", ну точнее не режиме, ну кто имеет или обращался с айфоном поймёт...в общем, сейчас айфон заблокирован. Также после некоторых манипуляций с ziPhone аппарат при включении выдает рекавери мод,т.е. картинака юсб провода и iTunes...я в панике...Рассчитываю на скорейшую помощь! Заранее спасибо!)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 18:27

Андрей Юрич писал(а):Здравствуйте! Дело такое...взял у знакомой iPhone 2G вроде...хотел музыку перекинуть. iTunes сообщил что доступно обновление ПО, и я, дурак, нажал закачать свежее ПО...вылетела ошибка ...потом я мучался мучался , и всё таки сделал бэкап на 2.1...но теперь iPhone в режиме "slide to emergency", ну точнее не режиме, ну кто имеет или обращался с айфоном поймёт...в общем, сейчас айфон заблокирован. Также после некоторых манипуляций с ziPhone аппарат при включении выдает рекавери мод,т.е. картинака юсб провода и iTunes...я в панике...Рассчитываю на скорейшую помощь! Заранее спасибо!)
блин всеь форум исписан решением этой проблемы, ну что же Вы все так писать любите, а читать совсем не любите?

либо понижайте прошивку и делайте джейл и разлочку или делайте джейл 3.1 на маке

PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G, iPod Touch 1G для Mac Os

Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 19:10

Annalion писал(а):
Андрей Юрич писал(а):Здравствуйте! Дело такое...взял у знакомой iPhone 2G вроде...хотел музыку перекинуть. iTunes сообщил что доступно обновление ПО, и я, дурак, нажал закачать свежее ПО...вылетела ошибка ...потом я мучался мучался , и всё таки сделал бэкап на 2.1...но теперь iPhone в режиме "slide to emergency", ну точнее не режиме, ну кто имеет или обращался с айфоном поймёт...в общем, сейчас айфон заблокирован. Также после некоторых манипуляций с ziPhone аппарат при включении выдает рекавери мод,т.е. картинака юсб провода и iTunes...я в панике...Рассчитываю на скорейшую помощь! Заранее спасибо!)
блин всеь форум исписан решением этой проблемы, ну что же Вы все так писать любите, а читать совсем не любите?

либо понижайте прошивку и делайте джейл и разлочку или делайте джейл 3.1 на маке

PwnageTool для прошивки 3.1 только разлочка и джейлбрейк iPhone 2G, iPhone 3G, iPod Touch 1G для Mac Os

Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!
[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Анна! :wink: Думаю не стоит так печалиться на счёт людей которые не пользуются поиском... Я когда сюда прибыл тоже не знал за что хвататься, что искать, короче был в полной растерянности! Так что деваться некуда от нас :lol:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 19:34

Александр Радченко писал(а):Анна! :wink: Думаю не стоит так печалиться на счёт людей которые не пользуются поиском... Я когда сюда прибыл тоже не знал за что хвататься, что искать, короче был в полной растерянности! Так что деваться некуда от нас :lol:
вот уж точно некуда мне от вас деться, но надо же хоть как то народа усовестливить - мож хоть кто-то облегчит мне жисть :wink:
Андрей Юрич

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 19:42

Annalion писал(а):
Александр Радченко писал(а):Анна! :wink: Думаю не стоит так печалиться на счёт людей которые не пользуются поиском... Я когда сюда прибыл тоже не знал за что хвататься, что искать, короче был в полной растерянности! Так что деваться некуда от нас :lol:
вот уж точно некуда мне от вас деться, но надо же хоть как то народа усовестливить - мож хоть кто-то облегчит мне жисть :wink:
Глубоко извиняюсь. Проблема решена, но не совсем. После джейлбрейкинга и BootNeuter 'а аппарат включился , но всё также заблокированным. Может я что то недосмотрел?)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 19:43

Андрей Юрич писал(а):
Annalion писал(а):
Глубоко извиняюсь. Проблема решена, но не совсем. После джейлбрейкинга и BootNeuter 'а аппарат включился , но всё также заблокированным. Может я что то недосмотрел?)
Вы понизили прошивку или седлали джейл 3.1?
Андрей Юрич

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 19:44

[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs

этим я и воспользовался.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 19:47

Андрей Юрич писал(а):[FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs

этим я и воспользовался.
но что бы им воспользоваться вам надо прошивку понизить по ссылке что я дала
Андрей Юрич

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 19:55

...проходим активацию в iTunes и устанавливаем настройки провайдера!

По поводу активации возник вопрос. Аппарат не мой, документацией и прочими средствами не располагаю... Только сам аппарат. Или я что то не так понял?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 19:59

Андрей Юрич писал(а):...проходим активацию в iTunes и устанавливаем настройки провайдера!

По поводу активации возник вопрос. Аппарат не мой, документацией и прочими средствами не располагаю... Только сам аппарат. Или я что то не так понял?
хуже телефону вы не сделаете и вам повезло что он iphone 2G

понижаете прошивку и потом делаете джейл и обязательно ставим галочку там где unlock
Ответить