Проблема !!

Айфон первого поколения
Андрей Юрич
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 20:07

Annalion писал(а):
Андрей Юрич писал(а):...проходим активацию в iTunes и устанавливаем настройки провайдера!

По поводу активации возник вопрос. Аппарат не мой, документацией и прочими средствами не располагаю... Только сам аппарат. Или я что то не так понял?
хуже телефону вы не сделаете и вам повезло что он iphone 2G

понижаете прошивку и потом делаете джейл и обязательно ставим галочку там где unlock
как я понимаю нужно понизить прошивку и пройти по ссылке , которую я ранее использовал? Еще момент, при входе в айтюнс нет меню загрузки ПО или восстановления, сразу же активация в айтюнс стор...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 20:09

Андрей Юрич писал(а):
Annalion писал(а):
Андрей Юрич писал(а):...проходим активацию в iTunes и устанавливаем настройки провайдера!

По поводу активации возник вопрос. Аппарат не мой, документацией и прочими средствами не располагаю... Только сам аппарат. Или я что то не так понял?
хуже телефону вы не сделаете и вам повезло что он iphone 2G

понижаете прошивку и потом делаете джейл и обязательно ставим галочку там где unlock
как я понимаю нужно понизить прошивку и пройти по ссылке , которую я ранее использовал? Еще момент, при входе в айтюнс нет меню загрузки ПО или восстановления, сразу же активация в айтюнс стор...
сначала Понижение прошивки с 3.1 до 3.0.1! Только 2G или официального 3G!!!

потом [FAQ] Redsnow for WinXP/Vista/Seven. Джейлбрейк прошивки 3.0 для iPhone 2G и официального iPhone 3G и 3Gs.
Андрей Юрич

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 20:44

Делал понижение...ошибки не произошло, к сожалению. Аппарат всё так же заблокирован.
=(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 20:47

Андрей Юрич писал(а):Делал понижение...ошибки не произошло, к сожалению. Аппарат всё так же заблокирован.
=(
надо джейл и разлочку делать по второй ссылке
Андрей Юрич

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 21:08

Спасибо за терпение!!! Проблема решена! Огромная благодарность Вам, Анна!=)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Сентябрь 2009, 21:10

Андрей Юрич писал(а):Спасибо за терпение!!! Проблема решена! Огромная благодарность Вам, Анна!=)
замечательно, теперь ваша знакомая вам спасибо скажет за обновленный iphone :wink:
Александр Радченко
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 06:24

Annalion писал(а):
Александр Радченко писал(а):Анна! :wink: Думаю не стоит так печалиться на счёт людей которые не пользуются поиском... Я когда сюда прибыл тоже не знал за что хвататься, что искать, короче был в полной растерянности! Так что деваться некуда от нас :lol:
вот уж точно некуда мне от вас деться, но надо же хоть как то народа усовестливить - мож хоть кто-то облегчит мне жисть :wink:
Конечно можно облегчить вам жизнь!!! Вариантов несколько: 1 Сделать ресурс немного платным.
2 При регистрации нового пользователя удоляется какой нибудь другой :lol:
3 Самое простое на мой взгляд сделать автоматическое отправление сообщения новому пользователю с краткими инструкциями как и что где искать...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 12:08

Александр Радченко писал(а):
Annalion писал(а):
Александр Радченко писал(а):Анна! :wink: Думаю не стоит так печалиться на счёт людей которые не пользуются поиском... Я когда сюда прибыл тоже не знал за что хвататься, что искать, короче был в полной растерянности! Так что деваться некуда от нас :lol:
вот уж точно некуда мне от вас деться, но надо же хоть как то народа усовестливить - мож хоть кто-то облегчит мне жисть :wink:
Конечно можно облегчить вам жизнь!!! Вариантов несколько: 1 Сделать ресурс немного платным.
2 При регистрации нового пользователя удоляется какой нибудь другой :lol:
3 Самое простое на мой взгляд сделать автоматическое отправление сообщения новому пользователю с краткими инструкциями как и что где искать...
насчет первого повеселили :lol:
тридцатым красным шрифтом объявление - все равно не читают
и ничего не будут читать - проверено
Ответить