Можно ли ставить прошивку 3.1 на 3g модель mb500rs

Антон М
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 03:16

Всем здрасте. я вообще новенький, но факи прочел) Меня интерсуют ответы на такие вопросы:

1). можно ли поставить последнюю прошивку на iPhone 3g модели MB500RS (если нужно укажу серийник)?

2). программы cydia нет - значит ли это, что он не разлочен т.к. его и не нужно разлачивать? ( турбосим тоже не стоит )

3). скачал itunes 9 - фон не хочет работать с текущей прошивкой 2.0.2(5С1). я так понимаю: если все таки можно установить новую прошивку, то и тюнс 9й запашет?

4). что нужно еще сделать чтобы качать фриварный крутой софт с cydia? и вообще где взять cydia? :) (это пункт похоже актуален после ответа на предыдущие :) )

Заранее благодарю, уважаемые.
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2009, 06:06

Антон М писал(а):Всем здрасте. я вообще новенький, но факи прочел) Меня интерсуют ответы на такие вопросы:

1). можно ли поставить последнюю прошивку на iPhone 3g модели MB500RS (если нужно укажу серийник)?

2). программы cydia нет - значит ли это, что он не разлочен т.к. его и не нужно разлачивать? ( турбосим тоже не стоит )

3). скачал itunes 9 - фон не хочет работать с текущей прошивкой 2.0.2(5С1). я так понимаю: если все таки можно установить новую прошивку, то и тюнс 9й запашет?

4). что нужно еще сделать чтобы качать фриварный крутой софт с cydia? и вообще где взять cydia? :) (это пункт похоже актуален после ответа на предыдущие :) )

Заранее благодарю, уважаемые.
Читайте дальше :lol:
1. Из какой страны ваш iPhone 3G, но это, скорее, на будущее. Вы же должны знать, что телефон российский (где покупали?), а стало быть Вы можете ставить любую прошивку.
2. Российский телефон - не залочен по определению. А если Cydia не установлена, то это значит (ПОЧТИ наверняка), что нет джейлбрейка. Я не говорю о необходимости его сделать - это дело вкуса. Почитайте что есть джейлбрейк и зачем его делают.
3. Правильно. Новый iTunes не работает со старыми прошивками. Меняйте либо версию iTunes либо прошивку на телефоне
4. Jailbreak что это такое?
Антон М

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 16:40

спасибо. а перепрошивать тел надо с симкой или можно из без нее?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 16:57

Антон М писал(а):спасибо. а перепрошивать тел надо с симкой или можно из без нее?
с симкой конечно
Антон М

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 21:51

а если я прошью тел с одной симкой, а потом после прошивки сменю симку?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2009, 21:58

Антон М писал(а):а если я прошью тел с одной симкой, а потом после прошивки сменю симку?
ну и что - меняйте

вот почитайте что такое залоченный телефон и не путайте себя: Важные сведения про анлок (обязательно для начинающих!)
Ответить