Гаснет экран.

Илья Колобков
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 13:38

Марат Галиев писал(а):Во время разговора гаснет экран. Ну иногда работает, как-то не понятно, потрясешь работает, потом гаснет. И получается иногда нет возможности оборвать разговор, когда хочешь. И ещё секунды 4 после разговора экран не включается, даже когда на обе кнопки жмешь. После нескольких секунд всё в норме. Больше нигде и никогда такого не бывает, только при разговорах. Сам разговор без помех и глюков. Что посоветуете?
Аналогичная проблема! Купил РСТ айфон, отходил 10 дней и началось... Сдан по гарантии: умельцы из Макцентра неаписали заключение, что заявленный дефект не подтвердился! :evil:
Перепрошивать пробовал...И восстанавал..и свежие прошивки ставил..
Самое смешное, что с гарниторой все работает! :shock:

Из переписки так и не понял, можно что-либо сделать или нет?
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 17:01

Илья Колобков
Что значит "с гарнитурой все работает"?
Когда Вы разговариваете через гарнитуру, то экран и не должен гаснуть. Он гаснет, только если Вы ответили на звонок и подносите телефон к уху. Точнее если прикрываете верхнюю часть телефона.
Илья Колобков

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 18:34

Ткач Юрий писал(а):Илья Колобков
Что значит "с гарнитурой все работает"?
Когда Вы разговариваете через гарнитуру, то экран и не должен гаснуть. Он гаснет, только если Вы ответили на звонок и подносите телефон к уху. Точнее если прикрываете верхнюю часть телефона.
У меня ганет как только я беру трубку - не зависимо от того закрываю я датчики или нет!
А с трубой то чего теперь делать? Есть варианты исправить?
Марат Галиев

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 19:24

У меня была проблема потому что чехол на телефоне, закрывал то место, где должно быть ухо. Вверзу, сразу после экарана есть датчики. Поэтому экран и гаснул, подрезал чехол и все отлично)
Илья Колобков

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2009, 20:28

Марат Галиев писал(а):У меня была проблема потому что чехол на телефоне, закрывал то место, где должно быть ухо. Вверзу, сразу после экарана есть датчики. Поэтому экран и гаснул, подрезал чехол и все отлично)
Про датчики я в курсе, у меня гаснет в любом положении при входящем или исходящем звонке(((
Ответить